49 Các câu trả lời

aq mh dr uk 4bln jg udh keliatan,alhamdulillah sampe skrng uk 7bln..jenis kelaminnya ttp sama,ga berubah😁kan kdng suka ada yg berubah krn faktor ketutupan tangan,kakinya atau apalah😊

aamiin,sehat2 jg ya😊

dari usia 16w udah bisa keliatan bun, semua tergantung posisi baby nutupin atau gak 😂 aku sampe 32w ini baby belum mau nunjukin 😂😅

mnding pas usia 5 bln segera usg aj kali y ? kan masih blm gede bgt bayinya. jd mestinya jenis kelamin nya masi keliatan jelas jg

tergantung posisi bayi Bun anak pertama saya 5bulan udah keliatan anak kedua 6bulan baru keliatan

aku kmren usg pas 20 w bun udh keliatan jk nya perempuan , apa bisa meleset klo usg gt ga ya 😄

Iya bunda2 , namanya juga USG prediksi manusia, bisa salah,, tetep Alloh yg menentukan. Sebenarnya ga penting ce apa co. Yg paling penting lahir dengan sehat selamat aamiin ☺🤲🙏🙏

VIP Member

Klo posisi bayi bagus bs keliatan bun Sbln usg ajak ngbrol dd dl Suruh pamer anunya😂

saya sampe uk 35wk sekarang malah belum tau jk nya bun sampe udh usg 6x ketutup terus 😂

hihiiii gitu ya bun 🤣🤣. mudah2n lahir apa yg d harapkn bunda aja hhee cwek cwok pnting mah sehat ya bun 😃😃

VIP Member

Uda bun ,tp gmn posisi si dede nya juga ..klo dia nutupin trus gkan kliatan jd nya

Ada yang dari 4 bulan udah bisa bun. tapi kalau mau diatas 5 bulan aja 😀

TapFluencer

Sebenernya sudah keliatan tp tergantung posisi bayi didalem perut bunda

Câu hỏi liên quan