157 Các câu trả lời

Sma bun, aku juga gitu. Kalau anak nya sakit apa luka dkit aku yg kena marah marah bun. Gak becur ngurus suami lah. Kadang malu keluar rumah sering di liatin tetangga gara2 sering di omgin yang buruk2

Ak cuma bantu cuci piring doang 😆 Soalnya sampe skrg ga bisa bantuin masak karna klo bau2 perminyakan lgsg mual muntah .. Klo buat sapu ngepel engap bun 😬 Jd ya bantu sebisa ku aja 😂😂

VIP Member

Aku si kaya dirumah sendiri , mertua juga baik , nggak neko2 , mlh nggak boleh ngpain2, bangun tidur urus suami ya udah , mau nyapu apa beres2 rumah terserah , selama ini nggak pernah komentar😁

aku bun paling gamau kalo disuruh suami nginep dirumah mertua, ngerasa canggung aja apalagi ada tante nya sering ngomong ini itu ini itu, ah malesin aja pokonya

Aku gk pernah ngapa ngapain soalnya mau ini mau itu suka ga dibolehin apalagi lagi hamil gini kyanya ya😁malah sering disuruh tidur disruh makan tapi diri sendiri juga ngerasa gk enak gitu😀

maen hp, ngbrol sma mamer, trs dsruh tidur"an tkut cpe klo pas sore nya pling aq bntu nyapu aja yg ngepel mamer atau ade ipar. wayah nya mkn y tinggal mkn tpi aq msh enggan klo g d twarin dlu.

alhamdulillah mertua ku baik beliin kelapa, kacang ijo, buah . untukaku yg lagi hamil. gak maksa aku ngapain ngapain sih . klo bisa bantuin aku bantuin klo ga bisa ya gpp emang lg hamil tua .

VIP Member

alhamdulillah aku ngapain aja yg aku mau, mertua Org nya Friendly bgtt.. Kalo bangun kepagian malahan suruh tidur lagi. skrg hamil ada makanan apa apa yg lewat depan rmh dibeliin..

Aq pas udah hamil tua malah tinggal dirumah mertua, sekalian lahiran, yg nemenin lahiran juga mertuaku, alhamdulillah dapet mertua berasa mamah sndiri, dibawa happy aja say...

Nyaman gk nyaman mau gmana lagi suami kerja nya dirumah mertua ya harus ikut suami aku sih paling nyapu cuci baju,masak juga kalau mau aja lagi hamil mh serba males bun😄

Câu hỏi liên quan