6 Các câu trả lời

he'eeeemm... itu karena perubahan hormon bumil... awal awal aku juga sering nangis g jelas gitu bun... merasa tersisihkan merasa dicuekin... tp sekarang udah lbh menahan diri aja sih... kasian suami yg sering bgt kena zonk... 😂

wajar kok bun hormon bumil tuhh heheee. aku jg pas tahun lalu hamil manjaaa banget, pas lagi LDR pula sama suami. tiap mau bobok wajib vc. tp stelah lahiran aku ngikut suami dan resign krja #kokjadicurhatyaa 😂

waktu sblom hamil bnda mnja g sm suami... klo enggk..mngkin bawaan bayi 😁 saya gh gtu bun mnja sm suami untung nya suami ngrtii klo istrinya minta d mnja tiap menit 😂😂

manja tp gaterlalu bun ini manja nya bnr2 ogoan banget😂 suami nyuekin aku sedikit diemin aku sedikit aku suka sensi dan tbtb nangis langsung ngomel2 kalo suami bener2 pusing sm aku malah aku tambah kejer nangisnya aku kasian sm suami kalo udh dibaein sm dia dan akunyanjuga malu bun 😅

hihi memang bawaan hamil bun,bumil memang melankolis,tiba2 jd manja..bicarakan baik2 dgn suami soal prubahan slama hamil..biar dia bisa ngerti bun..

iyah bun aku kira aku aja bun kasian sm suami bun sebenernya tp kdg suka gabisa ngerti suaminya akunya juga malah nambah nangis ky org dihipnotis rasanya tbtb nangis bun😁

Wajar kok bun Bawaan hamil heheh Q jg gt awal awal hamil suka nangis tetiba karna merasa dicuekin suami Tp syukur suami ngerti

aku juga begitu bun. suka sedih kalo pulang kerja nya agak telat.

Câu hỏi liên quan