8 Các câu trả lời

Coba bun makannya jgn sklgus bnyk. Sy jga sama bun. Kl mkn bnyk lgsg engap malah prnh smpe jam 3 ga bsa tdur hahaha Jelang adzan subuh br bs tdur. Jd mensiasatinya kl saya makan sedikit.. Tp continue.. Jd jgn smpai kenyang gt bun. Kl sy makan nasi 3x.. Slbhnya sy ngemil bnyk buah.. Pisang.. Mangga.. Kdg apel.. Tp lbh sering mangga krna lgsg dr pohonnya didpan rumah🤣

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152525)

Aku juga gitu sampek gak bisa tidur. Trus aku siasatin kalo makan dikit2, kalo kerasa lapar makan dikit lagi soalnya pencernaan ibu hamil agak lambat. Habis makan usahain jgn langsung rebahan bunda 😁

Makan sedikit tapi sering bun. Terus kalau abid makan jng langsung tiduran diemin atau duduk dulu 1 jam soalnya kalau langsung tiduran bisa2 asam lambung naik.

Itu asam lambung nya naik bunda , sebaik nya mkan sedikit tapi sering & jgn langsung tduran minimal 2jam setelah mkan baru boleh tidur ...

Jgn langsung tiduran bun, kalo habis makan. Duduk2 dulu

Balurin minyak kayu putih bun

VIP Member

sama kyk aq bun