60 Các câu trả lời

Tdr siang malah bagus bun. Aplg yg mlm ny susah tdr, kata dokter/bidan ku klo ngantuk tdr aj, bdan kan butuh istirahat jg bun. Tp ya gak sllu baring aj di tmpt tdr dan gk ngapa2in

tidur siang malah bagus bun kalau tidak ada kegiatan apa2 lagi mah.. buat istirahat..nnti sore bngun adzan ashar masak mandi jln2 sore mejeng ma suami klu ada di rumah 😀😀😀

Aku klw siang suka tidur ko Bun . Nah pagi nya itu aku manfaatin buat beberes rumah masak setelah udh beres aku istirahat tidur siang nah pas abis bangun aku beberes rumah lagi

Kata siapa bun? Siapa yang bilang? Mitos bun, malahan bumil saat hamil tua di anjurkan perbanyak istirahat termasuk tidur siang dan itu banyak manfaatnya untuk bumil dan janin.

Malamnya kan udh susah tdur masa iya tidur siang ngak boleh, untuk tmbh tenaga.. Qu mlhan disuruh sering tidur siang sama suami krna dia ksian liat mlm ngak bsa tdur nyenyak.

Aku kalo ngantuk tidur aja bun Soalnya malam sering bangun buat pipis terus gag bisa lgsng tidur Kadang pagi jam 10an aku tidur kalo gag jam 2an siang aku tidur hheheh

VIP Member

Saya dari hamil muda sampe hamil gede mah kalau siang ngantuk ya tidur, ga percaya sama mitos baheula gitu. Lagian tidur siang kan istirahat, capek pulang kerja gitu.

engga bun, aku rutin tidur siang. babyku bersih banget alhamdulillah. ga ngaruh baby kotor pas lahir sm tidur siang, kalo rajin minum air kelapa pasti babynya bersih.

Boleh aja bun asal cuma sebentar.. klo aku dikasih tau mamah aku klo habis bangun tidur usap perut sma air biar bayi nya ga ada kili2(bahasa didaerahku) nya bun

Sama bun

apa hubunganny bun? klw udah hamil tua itu susah tidur di malam hari, makany siang penggantiny. dr pada kita kelelahan, lebih baik dibawa tidur.

Câu hỏi liên quan