64 Các câu trả lời

Tm 3 saya mulai rutin setiap hari 1 kelapa sama airnya bun.. enak aja seger. Apalagi saya ngerasa ke rambut kok jadi enteng banget halus sama gampang diatur dan kulit juga ngerasain lebih fresh gak kering atau dekil. Gak tau sugest atau apa tapi saya ngerasain itu bun saat rutin sehari 1 kelapa

VIP Member

Saya minum dr uk 6w bun karna emang suka bgd. Sekarang min 1xseminggu minum nya krna emang suka bgd. Ini kelapa muda murni yaa bun. Coba searching lagi d google bunda bisa tau lebih lengkap manfaat nya buat ibu hamil. Usia kandungan saya udh 24w skrg bun

aku waktu usia kehamilan baru 2bulanan jalan mau k 3bln mlh berapa hari berturut-turut minum air kelapa muda. bilngnya sih orang2 kalau dh msuk berapa bln gt udh hamil tua boleh. tp setiap kontrol k spog 2minggu sekali perkembangan janin baik2 saja

Aku dari awal hamil ibuku malah suruh minum kelapa bun.. Biar anaknya bersih.. Dari awal hamil sampe mau lahiran mungkin bergalon galon minum air kelapa muda atau yg tua 😅 Segee juga bun kalo diminum siang siang heheheh

Kata dokter spesialis ku ndak papa bun...semua yang diciptakan Allah boleh dimakan atopun minum tanpa pantangan kecuali ciptaan manusia seperti mecin dan pengawet lainya...

Dari awal saya hamil uk masih bbrapa minggu setiap hari minum air kelapa muda,buat ngilangin mual jg bisa soalnya sampe skrg uk mau 36minggu jg masih minum air kelapa muda

aq tiap hari selama hamil minum air kelapa bun . yg penting nggak berlebihan minumnya. cukup sehari satu gelas. Alhamdulillah air ketuban bersih bayinya jga bersih 😁

Boleh asal tidak berlebihan bun, dulu sewaktu hamil seminggu 2x biasanya saya minum air kelapa murni supaya menjaga air ketuban tetap jernih dan ga kekurangan cairan

Aku wktu priksa ke bidan , ga di bolehin bun minum air kelapa, boleh nya kalau udh 6 bulan , soal nya bisa Meng apa gtu pada air ketuban nya.. jdi saya hindari.

Saya dr usia 6w karna mual2 nya dsyat ga bisa makan muntah terus, tp minum air kelapa lumyan membantu, skrg dede udh usia 4bulan kurang 🙏🙏😁😁

Câu hỏi liên quan