44 Các câu trả lời

Perut q kecil bun hamil 16w , pdhl temen2 q 4bulan uda pd keliatan wkwkwk tergantung lemak perut sama tebal perut bun, alhamdulillah mskipun keliat masih kecil dede pas kok bb nya walaupun naeknya bukan 1kg perbulan yee emaknya tp hampir 4kg tp alhamdulillah dede masih terkontrol bb nya 🤣🤣

Engga bun, perut kita cuman rumah, selama usg hasil perkembangan dde bayi ok ya syukur alhamdulillah, selebihnya kalo ada yg komen ih ko perutnya kecil, beneran hamil pa gak, nda usa diladenin bun, diantata nikmat Allah akan selalu ada hal2 yg mencoba buat ngedropin kita, gausa diambil hati

VIP Member

Enggak kok... tergantung postur tubuh Ibunya...kalo Ibunya kecil ya perutnya kelihatan kecil..rata rata yg aku lihat gitu.. soalnya temenku badannya kecil, hamil perutnya kecil, anaknya lahir 3,8 kg

Gak bun. Klo usg rutin kan kita bisa tau besar kecilnya janin. Saya perutnya kecil bun.. smpe 30 weeks kmren masih aja yg ga tau saya hamil. alhamdulillah sehat.. berat badan janin sesuai.

Gak kok bun gausah panik,aku juga gtu kok waktu anak pertama dan skrng juga anak kedua masih kelihatan kecil perutnya karna kalo kata org tua pinggangnya lain" bun jadi gausah khawatir

VIP Member

Gak bund...yg penting klo pas usg bayinya sehat dan bb nya normal...dulu aku hamil perutnya kecil 9 bulan aja kagak keliatan..tpi pas lahir anakku bbnya 2.9 kg sama pb nya 49 cm

VIP Member

ndag ngaruh bun..saya hamil 38 week bb naik 6 kg..perut di kata in kecil tetep yakin klau normal2 aja kog...pas waktu usg bb bayi nya normal aman2 saja.. coba usg aj bun..

Enggak masalah bun, yg penting berat janin normal. Saya 35w baru naik sekitar 10-11kg. Pdhl tmn saya udah 20kg lebih hehhehe Tapi alhamdulillah berat janin sesuai.

engak bun, perut saya waktu hamil juga kecil. hamil 9 bulan dikira bidan baru hamil 6 bulan, alhamdulillah kemarin pas lahir baby ku sehat dan bb'nya 2,7kg

Engga bun .. Klo bunda khawatir bunda bisa usg .. Perut setiap orang beda2 bun ..besar kecil ny sama sekali gak mempengaruhi dde ny d dlm perut..

Câu hỏi liên quan