22 Các câu trả lời

Pernah dibahas di dokter oz indonesia, gak masalah hubungan suami istri selama kehamilan entah itu tm1, tm2, atau tm3 karena pda dasarnya janin dilindungi lapisan yg kuat kok bun. Tapi balik lg ke kondisi masing2 bunda kalau dr awal tdk ada keluhan, bukan kandungan yg lemah atau riwayat keguguran, maka boleh2 saja hal tsb dilakukan. ☺

Hmm.. oke bun makasih yaa infonya🙏😊

Sbenarny hb saat khmilan gk d lrng y bun,baik dr awl khmiln smpai usia kndungn tr3,tpi bgi yg gk punya rwayat kgguran dan kndungn lmah,bgi tr 1 tr 2 jngn d kluarin d dlm bun .tr 3 bru bleh d kluarkn d dlm.tpi balik lgi kpda kondisi kta msing2,soalny stiap bunda2 kndisiny berbeda,dan alngkah baikny brkonsul k dokter bun.

Gpp bun aman aman aja Asal ga grusa grusu Dan ga bakal kena ke dede karna bayi dilindungi selaput ketuban lagipula rata2 penis org indonesia tidak sampai menyentuh ketuban sang bayi... Dan jangan dimasukkin ke dalam ya bun Nanti kontraksi

punya ku d dlm trus bun gmna ya

VIP Member

Aku tm 2,sering HB sama suami terus di keluarin di dlm,soalnya suami suka tiba2 minta,nolak gak enak..tapi pas setiap USG Alhamdulillah baik2 aja,ari2 masih di atas,ketuban masih banyak, selama tidak kenapa2 insyaallah gak apa2 bund.

😃😃sama bund aku juga hamil anak pertama,tapi suami minta terus sich wkwkk..yang bahaya itu TM 1 terus ada masalah dalam kandungan nya bund

Boleh Bun hubungan sama suami, yg ga boleh hubungan sama suami org hehe Maaf ya Bun jd becanda.. abis bunda lucu Jgn diambil hati yaa 🙏 Boleh kok, insyaallah aman tp ya harus pelan dan hati". Kasian nanti adeknya kesenggol

Saya punya riwayat keguguran. Sekarang sdg hamil kembali, dan masih TM 1. Seminggu 3x-4x rutin Hb, alhamdllh aman aman saja bun. Lebih baik konsultasikan saja ke dokter kalau memang worry.

aku stiap hb dr awal hamil d dalem trus bun ..gmna itu

Boleh kok bun selama badan bunda sehat lg engga sakit dan ga ada keluhan boleh hb sama suami tp inget area perut jangan keteken 😁 aku juga 5 bulan lebih dikit bun

Jika sdh masuk tm2, umumnya aman... tapi lebih bagus lagi jika konsul ke dokter utk cek: 1. Posisi ari2 2. Kondisi rahim / cervix, apakah kuat

Iyaaa hahah saya juga gitu hahaha Kalau sdh di dalam ruangan dokter, stlh usg... tinggal liat2an sama suami... sambil ingat2 mau tanya apa lagi yah hahahaha Kalau ingat aja tanya hahaha

Boleh kok bun asal pelan2 ya. Sy juga dr minggu pertama sampe skrg 6 minggu hampir tiap hari hubungan sama suami 😁

In syaa allah gak masala bun aku aja hami 2 bln masih melayni suami jika ingin

Câu hỏi liên quan