20 Các câu trả lời

0-6 bulan gak kelonggaran bgt bun untuk newborn ? Tergantung BB nya debay jg sih, kalo gede ya mungkin bisa aja pake 0-6 bulan. Kalo saya sih siapin aja 0-3 bulan tp gak usah banyak banyak. Nanti tinggal beli lg 3-6 bulan dst.

VIP Member

Tergantung perkembangan anaknya sih, klo cpt naik BB dan TB nya yah pasti cpt naik ukuran bahkan bs pake baju yg ukurannya diatas umurnya, klo anak saya emang kecil ngikutin papanya jd baju gantinya agak lama..

Saya dr awal beli 3-6 merk libby.. Karna bedanya cuma 1 cm sama yg 0-3 bulan. Kepake sampe usia dede 5 bln skrg bajunya. Saya baru beli lg setelah 5 bln. Tp beli newborn jgn banyak" buat pergi" enak slim fit.

Beli agk ukuran bsar aja bun soalnya cpt bsar dia , pengalaman aq bli 0-3 banyak yg ndk kepakek cz kekecilan jdnya bli lagi pdhal anakku lahir BB 2980 jd saran saya bli yg agk bsar aj bun

Yg ukuran newborn ya tetep beli bun tpi dikit aja, soalnya pasti masih kebesaran kalo langsung pakai yg 3-6 bulan. Kasihan lihatnya kalo kebesaran baju hehe

0-3 mh sbntar k pakenya bund, anak saya sampe 2bln, tapi klo yg 0-6 mh sampe skrang 4bulan masih k pake tapi clananya doang, klo bajunya udah gk muat😄

Tergantung perkembangan baby bun qlo mau bli stgh lusin aja bli ukuran 0-3 udah nya ntr bli 3-6 qlo baby gendut blinyg ukuran bsar aja

Aku beli yg size 0-3bln bun. Eh baru 25hari aja udah ngepas banget bajunya. Krn bb udah 4.5kg bun. Pas lahir 3.4kg

VIP Member

0-3bulan aja dulu bun, tapi tergantung beratnya si bayi sih dia naiknya cepet apa nggak

Iya betul bun, klo aku pribadi beli yg 0-6bulan kena badan baby cpet bnget besarnyaa

Câu hỏi liên quan