50 Các câu trả lời

Kl saya bukan dijait lg, tp di obras bun.. Jahit luar dlm, karna susah lahirnya anak pertama & ari" nya nempel, jd tangan bidanx masuk trus di tarik.. Tp pas di jahit gk terasa sakit sm sekali & habis melahirkanpun BAK / BAB gk ada yg terasa sakit, cm pas jln aja tulang kaya yg goyang gitu pas di kemaluan.. Dan skrg saya lg hamil 13w, semoga anak yg kedua lahirnya lungsur langsar, gk susah kaya yg pertama aamiin

Tapi dokter bilang malah suruh banyak gerak bun -,-

Saya g bun.. jait mentah aja. Sakitnya bkin trauma.. nah skrg mau lahiran ank kedua saya tanya bidannya klo misalnya mesti d jait bisa ga d bius dulu 😅 kata bidannya bisa aja kalo mmg minta d bius dlu.. tpi bagusnya sih ga usah pake bius biar cepat sembuh kata bidannya bun

Iya bun saya udah lahiran ternyata gak dibius 😂 tapi kalau saya gak terlalu sakit bun gegara udah kalah sama kontraksinya bun 😂

di jait ga di jait menurut aku sama aja deh , aku dpt jaitan wlpn cuman 3 jaitan tau gasih rasanya kaya apa ? kaya m****k yg dipaksa di masukin sama misua lecet2 gt doang sisanya ga apa2 kok paling perih 1mgguan .enakan normal dbanding cesar bismillah bu ibu hehehehe

Ky yg HB berkali2 dlm satu wktu dan lama yaa bun?itu kan perih2 gtuu haha

VIP Member

Ko dengernya ngilu ya yaallah . Saya lahiran tgl. 06 September tapi Alhamdulillah gada robekan dan jaitan . Tapi ini masi ngilu plus sakit kalo pipis dan pup . Nah apakabar yak yang dijait? Masyaallah gakebayang 😢

Sy jahitan 3 gak dibius abs lairan normal lgsng dijait rasanya nikmat sekali buat duduk nikmat hrs pke bntal trs smpe skg mau bak sma bab posisi spt rukuh & msh takut naik motor..hehe

Saya 2x lahiran di bius.tp lom nympe kelar yg jahit dah hbs obatny krn trllu bnyk jahitan 😁jd lmyn krsa ngilu,nyeri,sakit.aduuuhh,,klo hrs bayangin lg g sanggup kykny 😖😖😖

Saya gk dibius bun. Nikmat bgt pokoknya tp alhamdulillah gk kapok skrg lg hamil anak kedua skrg klo liat vidio lahiran normal trs dijahit sm sekali gk takut gk ngilu juga hehe

Mon maap salah mksdnya gk dibius

Klo sy d bidan ga d bius bun cma rasanya kya d gigit semut kan sakitnya udah pas kontraksi jd pas d jahit agak ga kerasa tp sy cma 2 jahitan y bun ga tau klo yg byk

Dibius biar stelah dijait ga brasa sakit.. Tp pasdijait ny ya masih brasa sih 😂😂 tp kuyakin smua ibu yg lahiran normal dan dijait smuanya strong 💪💪

Alhamdulillah kl ga dijait bun.. Kl sy dijait krn emg digunting 😂😂

aku ga di bius karna mungkin jaitanya ga banyak hanya 3 jaitan aja , rasa nya insya allah nikmat bun kalo udh liat dd bayi nya wlpn jaitan banyak jg

Câu hỏi liên quan