57 Các câu trả lời

Coba test 2 minggu lagi bun, itu nyaris blm kelihatan , aku pas pertama test juga gitu, cek ke dokter masih penebalan dirahim sj, padahal udah telat 2 minggu Pas telat genap 4 minggu aku test hasilnya jelas bgt ternyata di usg udah 7-8 minggu.

VIP Member

Klo belum yakin next d coba lg bund tunggu 1mg lg mudh2n hasilny jelas .. sy kmren jg blm telat udh sy tespek masih samar d coba 1mg kemudian alhamdulillah hasil ny jelas garis 2 .. pas d hitung usia kehamilan 4mg hehe

Sebenernya saya blm telat haid. Kalau dihitung dari HPHT (hari pertama haid terakhir ) tgl 4 sampai sekarang msh sekitar 3 mingguan. Jdi pas aku tespek hasilnya msh kaya gini.

Test lagi 3-4 lagi ya bun... Saya kemarin juga seperti itu,samar banget (malah hampir ngga kelihatan) tapi keesokan harinya tp lagi alhamdulillah garis semakin menebal...

Coba pake merk yang lain dan di jeda 3hari atau smnggu dan usahakan urine pagi2 yg pertama keluar , smoga hasilnya makin jelas bun ❤

Insyaallah positif cb seminggu lg tes bun biasanya udah terang..saya aj dlu 2minggu habis HB dg suami lgsg positif tp samar

Masih samar Bun.. entah efek cahaya apa kameranya yah.. Coba tes ulang bbrp hari lagu Bun, pake urine pagi biar lebih akurat

Itu Masih Negatif, Klau Pun Samar Kelihatan Warna Pink Muda.. Kalaupun di Cek Ke Dokter Pun Pasti Hasilnya Penebalan Rahim

VIP Member

Bunda udah telat haid brapa hari bun? Itu masih samar banget sih bun, coba aja 1 minggu lagi bun, smoga positif. Amin

Coba cek beberapa hari lg aja bun,dulu saya gitu tp saya cek 2hari lg pake tespek yg berbeda Alhamdulillah positif