58 Các câu trả lời

Saya juga keputihan tpi gk gitu.. Kyak ampas tahu putih dn keluarnya dikit. Trus sama bidan dikasih obat Andalan buat bersihin vagina. Kata bidan sih itu kotoran yng keluar . Asal gk gatel dan bau itu gk bhaya.

Saya dikasih yang warna biru sama bidan

Sy tadi juga keluar gitu bund, emang itu keputihan ya?? Keluar agak banyak kental agak kekuningan gitu tapi g bau atau gatal, tiba2 keluar aja... Soalnya biasanya g pernah..sy kira tanda2 mau lahiran 😅

Iya bund ini sy uda 39w, tiba2 keluar gitu.. Bingung antara keputihan ato lendir 🤔

Bun apa rawat inap aja bun? Biar terpantau selalu bun.. Soalny udh dikasi obat kok masi gt.. Takutnya infeksi bun, biar bisa segera diobati infeksinya bun dan tidak mengganggu selaput ketuban bun..

Iya kata dokternya bisa mempengaruhi plasenta karena bakterinya bun Jadi saya takut bgt; (

Selama trimester 1 saya keputihan spt itu, gatal, mengganggu, ga nyaman, disertai flek pula. Lgsung periksa dokter mom, nnti diperiksa dalam dan dibersihin. Alhamdulillah skrg udh 32week

Namanya provagin dimasukin Ke jalan lahir gt bun tiap malem

Saya kmrn udh cek kedokter, keputihan wrnanya putih kayak ampas tahu tp ga gatel. Kata dokter gpp, itu faktor hormon sm trlalu capek/bnyk gerak. Cma disuruh istirahat aja

Iya bunda mutiara,saya jg gitu. Makanya dokter nganjurin kurangi gerak sm jgn trlalu capek

Q juga bun dr awal hmil sampe 9bulan ini keputian trus pdhl dah dikasi obat yg diolesin vagina Sekarang malah tmbah bnyak Cair seh keputian q warnanya juga kuning gitu

Gappa bun moga habis lahiran nanti ilang sendiri

berbagi pengalaman ya bu 😁 kata orang tua mah bagus katanya kalo keputihan teh jadi ngebersihin rahim.. jadi pada keluar kotoran kotoran rahimnya

Iyaa nih bun aku 26 weeks apa apa dikit takuutt bgt, jadi sedikit2 dibikin pikiran :(

saya mah klo keputihan warna na putih susu trus pas kering nya malah warna kuning tapi ga bau sama gatal , tapi pas di bicarain sama bidan katanya gpph

Iya katanya hormonal

Coba di tata lagi kebersihan ketika cebok. Seperti arah cebok, ketika sudah selesai langsung keringkan dengan tisu (2 depan, 2 tengah, 2 belakang)

Sudah bun, sudah saya angin anginkan dengan kipas juga... Skeg nyoba gak pale CD didalem rumah

Saya jg seperti itu bun kadang2 kadang putih bening kadang putih susu. . udah di obatin gak sembuh2 tp gak gatal klw saya bun... Gak berbau jg

Saya gatal berbau juga bun Jadi worry bgt :(

Câu hỏi liên quan