14 Các câu trả lời

Agak jorok yaa kaya nya emaknya😑 Kelamin bayi nya aja keliatan kaya ga pernah di bersihin GT😐 Btw kalo ada pedofil ga takut tuh anak di jadiin bahan pelampiasan nafsu?? Mikir ngapa itu kelamin ga buat di umbar umbar

Maaf bun, kemaluannya bermasalah jg ? Kok ikutan di tunjukin Lbh baik ditutup ya bun, jgn diumbar meski masih kecil Alangkah baiknya klo sdh mendapat jawaban, dihps foto adeknya

Emang harus ya di fto sma kelaminnya juga ??? Kasian ih debay nya.. Ibunya gak ada otak kelamin dede nya di umbar.. Padahal bisa di crop ataw pake stiker apa gtu..

Lu kali ga ada otak, ngomen seenaknya. Lagian tar gue hapus lagi gausah banyak bacot. Pedofil pedofil, pikiran lu negatif semua. Banyakin ibadah biar positif tuh pikiran.

Gpp bun wajar jgn khawatir yah. Dlu bayi saya juga gitu, kasih kain kasa betadine ditutup udelnya yah bun.

Iya maklum bun ibu baru hehe, mkasih saran nya

kalau saya pake betadine trus ditutup pake kain kasa .alhamdulillah sehari juga sembuh kering ..

maaf bun itu fotonya di sensor donk kelaminnya..😣bersiin aj pke kasa steril....

Sensor itu mak duhhh bhya hti2 pedofil mnding km hps postingnny

Di sensor apa di crop gitu kek itu nya aduhh kesian dede bayi..

iya harusnya d'tutupin pke sticker biar masih baby pun tetep ga' boleh d'sebarin fotonya apalagi foto kemaluan

Gak pp bunda, itu darah bekas pusernya yang lepas.

VIP Member

Periksain ke dokter bun.

Câu hỏi liên quan