16 Các câu trả lời

kalo aku g mnum sumil bund. kalo minum susu less sugar muntah, udah coba susu UHT tp berasa d perut melilit gitu. sbg gantinya sy byk in mkn tomat, alpukat, brokoli, pisang untk sumber asam folat dn kalsium bun. sharing aja 😅

cuma berbagi pengalaman kok 😁😁 susu beruang kurang tau s bund, kyanya trmasuk susu UHT jga kan yaa.. dari yg aku baca, asam folat g sepenuhnya tercukupi dr sumil, susu sbenarnya d butuhin kandungan kalsiumnya biar bumil g mudah drop bund. so.. kalau cocok mnum susu pilih yg high kalsium ya bund 😊

aku pake prenagen coklat bund...enak ko...diminum dingin juga lebih yummy..ga bkin mual...tapi tergantung bumilnya juga bund..😊😊

anmum enak loh bun kebadan kaya nambah tenaga ga bikin lemes/mual, pernah minum prenagen mual" aku mh

oh gitu.. terimakasih sarannya Bun 😍

susu bumil itu cocok²kan Bun, kalau saya cocok SGM yang lain pada dimuntahin smua

Cocok"an bun susu mah, coba aja anmum. Aku sih mnum nya prenagen emesis trus ke mommy

Terimakasih sarannya Bun 😍

gimana cocoknya bun, ada yg mahal tapi malah gak cocok, tapi yg murah cocok,

siap ..terimakasih sarannya Bun 😍

prenagen bun ,ada rasa baru yg kacang hijau enk...

terimakasih sarannya Bun 😍

klw aq pke SGM soalnya prnah cba yg lain malah tambah mual

prenagen malah bikin mual trs pusing baru d minum 2x dus besar sma suami aq d buang d gnti pke sgm

Cocok2an bun .. tp prenagen , anmum juga bagus kok

anmum bun, ngga bikin mual

Câu hỏi liên quan