larutan penyegar cap kaki tiga untuk ibu hamil muda

bun.. larutan penyegar cap kaki tiga untuk ibu hamil muda boleh gak ya?

17 Các câu trả lời

Larutan cap kaki 3 untuk ibu hamil, soal ini pernah aku tanyain ke dokter. Katanya aman sih bun, tapi dia nyaranin sebaiknya minum air putih aja, atau minum-minuman yang alami, kalau memang tenggorokan lagi ngga enak banget.

Larutan cap kaki 3 untuk ibu hamil, soal ini pernah aku tanyain ke dokter. Katanya aman sih bun, tapi dia nyaranin sebaiknya minum air putih aja, atau minum-minuman yang alami, kalau memang tenggorokan lagi ngga enak banget.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121767)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121767)

Thành viên VIP

iyaa bener, minum larutan cap badak untuk ibu hamil boleh kok bun. minum kopi juga sebenernya boleh asal dibatasi setiap hari. intinya jangan berlebihan yaa bunda, cukup sesekali aja

Thành viên VIP

larutan penyegar cap kaki tiga untuk ibu hamil muda boleh-boleh aja kayaknya bun. tapi minuman kayak larutan kan ada biasanya ada bahan pengawetnya, jadi jangan keseringan ya bun.

Thành viên VIP

saya sih gak pernah dilarang dokter kandungan saya bun, jadi kayaknya ibu hamil boleh minum larutan cap kaki tiga. tapi jangan keseringan

Thành viên VIP

boleh bun, tapi saya juga kurang tau sih apa efek larutan penyegar untuk ibu hamil muda. jadi sebaiknya jangan terlalu sering minumnya

Thành viên VIP

Setau saya nggak apa-apa kok bun, larutan penyegar cap kaki tiga untuk ibu hamil muda. Tapi jangan terlalu sering-sering yaa

Thành viên VIP

mending minum minuman yang alami aja bun kalau lagi hamil. kurang-kurangin konsumsi minuman botol/kaleng seperti itu