60 Các câu trả lời

Saya dlu waktu hamil pakek gituan tapi aku dari dlu pakek prodaknya warda semua ,saya makek kalau ada acra acara kondangan gitu tok selama hamil soalnya hamil mls bget make up pling kalau kluar biasa deket" gitu polosan gk pakek apa apa

Semangat normal ini bund hehe.. amin.. makasih bundaaa ❤

Ibu hamil boleh makeup bun tapi hrs cari yg aman. Karna tdk semua kosmetik ada yg halal dan cocok dgn si debay. Coba disearching makeup yg aman untk ibuhamil yg gmana. Biar dedek nya aman ibunya jga bisa bergaya😊😊

Engga papa bun pake aja selama merk nya aman. Yang harus dihindari itu pemutih, krim malam, spf sama salep jerawat. Enak lho lagi hamil masih bisa dandan, aku cium bau sabun aja hampir muntah 😅

Kl q bau sabun dettol pst pgn muntsh bun,, smpe mubazir sabunnya gk kepake. Krn kl pas suami make sabunnya tak suruh jauh2 bun,, 😁😁

Banyak banget yaa hehehe 😂 Maklum udah ga pernah pake make up lagi.. Sebenarnya kangen Make up gtu tp apalah aq bund 😆 boleh aja bunda pake make up asal yg sudah Halal 😍

aku tiap hari pakek make up bund,,kerja soalnya.. cuma kalo mau beli aku teliti dl ada parabennya gak,ada parfumnya gak,udah halal blm,udah ada BPOM blm,,gtu sih bund...

TapFluencer

Sya sih cari yg aman pk sèbamed Ehhh itu ovale ga boleh ada paraben nya sya baca , tapi ga tau yg lainnya Saran ga usah pk macem2 itu ke janin loh

Bun kalo bedak padat merk nya pigeon yg teen aman nggk ya kira2 sama deodorant nivea witening saya kalo deodorant pake terus soalnya bun dn kalo pergi pake bedak padat pigeon yg teen

Selama hamil cma pakek pelembab sma bedak itupun klok pas kerja aja. Lbh mngurangi sih selama hamil ini tkut pengaruh ke dedek

Dokter kandunganku cuma melarang perawatan dokter muka dan pemakaian krim pagi mlm, Kalo makeup boleh2 aja sm dokter kandunganku.

Kalo deodorant itu boleh gak ya bun yg nivea whaitening

Saya juga dandan tp klo mau kondangan atau ke mall doang 😁 Selain itu polosan aja karna pas hamil jd males dandan

aku dlu make bun tp merk wardah sama make over tp semenjak hamil mungkin bawakkan debay jd gapernah mske up 'an lagi

Câu hỏi liên quan