33 Các câu trả lời

VIP Member

Yallah bund kok makanan nya gituan sih Bun orang makannya sate ayam bukan tusuk nya yang di makan kuntilanak juga sukanya ayamnya bukan tusuk nya bund hebat beda dari yang lain 😅

Saya jg bun dulu makan sate 10 tusuk habis sendiri dalam sekejap.. sate kambing lg, Alhamdulillah dede lahir sehat selamat 😁

Asal bnr mateng aja bun . Tp klo saya ga berani sih ,soalnya dokter jg udh larang makanan yg d bakar2 karna beresiko

Asal beneran mateng Saran aja sih kalo pengen sate mending bikin sendiri jadi bisa beneran tau mateng apa gak

Kalo saya aman2 aja bun 10 tusuk 😂,dedek lairan sehat..asal mateng dan bersih aja ...ati2 tensi jg

Ak makan sate besoknya langsung sakit perut entah bumbu kacang disate gapernah coock sama perut bun

Jangan sering ya bund, terus harus matang, dan juga bekas hitam² bakarannya di buang dlu .

alhmdulilah. gpp habis makan 10 tusuk sate ayam.. pagi'y usg aman2 sajah..gak pengaruh bunn

VIP Member

Gpp bun,, selagi enak makannya Aku gak mau daging kambing atau sapi malah pas hamil 😅

Aku kalo lg ga nafsu makan pngen nya makan pake sate bun 😅 ga masalah alhamdulillah

Câu hỏi liên quan