210 Các câu trả lời

sayaa.pertengahan januari. insyaallah sama kyk bulan lahir sayaa 😂 aamiin. semoga selalu sehatt. lancar sampai melahirkan yaa bunda2

saya priksa bidan sesuai hpht tgl 6 januari bun. tapi usg dokter maju jadi 2 januari. usg ke 2 maju lagi jadi 30 desember

Saya bund, Aaaamiiin 😊 Mari kita jaga si debay kita masing2 dan mari kita berjuang bersama2 , semangat !! 🤰

https://chat.whatsapp.com/DjCdSdVcOykBsCohu8b0sP Yang mau gabung grup wa Monggo Bun,di klik aja yaaa🙏

Q Pas usg hpl nya 30 januari 2020, tapi kalo bidan katanya 2 februari.. Wallohu'alam gk tw yg mana bun.. :-)

aku awal hamil hpl 29 desember trus mundur jadi 2 januari, kemaren usg lagi mundur lagi jadi 4 januari 😁

Aku perkiraan bidan 16 januari perkiraan USG 24 januari.jauh bgt ya selisihnya.kadang bingung mana yg bner

Katanya sih USG pertama yg lebih akurat.dulu sy USG uk 9minggu.

Hpl 21 januari 2020 Semoga lancar,sehat slalu cadebay dan ibunya sampe lahiran nanti Aamiin

Sya hpl hpht 22januari Dan hpl usg 11januari ... Semoga semuanya di beri kelancaran aamiin

Aamiin Allahuma Aamiin 🙏 Saya sehari setelah aniv 1 thn pernikahan Bun, 18 Januari 😊

Câu hỏi liên quan