15 Các câu trả lời

Terakhir haid kpan. Di aplikasi ini kan juga bisa bantu hpl nya kapan. Tinggal masukan HPH n hpt nya bunda. Klo usg kan memang kdang2 bisa kecepetan, namanya juga alat buatan manusia. Pasti ada tingkat presisinya sampai brp %

Sy jg beda jauh, sekitar 4mg. Klo mens nya teratur+siklus normal boleh ikut hpht. Klo usg nya krg dr 8w jg masih bisa dijadiin acuan hpl bun. Klo uk usg berdasarkan besar ukuran janinnya bun

Karena HPL USG ngukurnya dari ukuran bayi Bun Kalau bayinya besar HPL USG akan maju dari HPL berdasarkan hpht Kalau bayinya kecil HPL USG mundur dari HPL HPHT

aku juga gtu bun, mlhn klo d.usg kmren msh 8w lbh, gliran prksa k.puskesmas ktmu bidan sdh 12w, kira" ynk bnr ynk mn ya bun, maaf jdi blik nnya dsni,, hhee

VIP Member

Klo lbh cepat usg berarti janin bunda besar bun.. jd ukurannya gk sesuai sama usia kandungan.. klo bidan hitung dri hpht .. jd hplnya pasti 40w

Semoga yaa Makasih bunda

VIP Member

Gk tau bun saya juga bingung kalo d usg lebih cepet sih tp takit debayny belum siap tp klo dr hpht tkt kelamaan d dlm hehe

Iya bun, bedanya 1bulan 😁 Galau jadinya😂😂

kalau ak hpl sama bidan emang jauh tp krn bidan d itung dr hpht & klau dokt d itung dr hsl usg sih

VIP Member

Ikutin yg perhitungan hpl bidan bun, krn sesuai haid kl usg sesuai besaran janin

Yg sesuai hpht bun.. kalo usg kan sesuai kondisi janin. Bbj, lingkar kepala

Saya juga bun,, hpl beda 3 mingguan antara bidan sma usg..

Câu hỏi liên quan