15 Các câu trả lời

Coba ke dokter bun buat cek urin... Aku pas hamil juga kayak gitu tak bawa ke dokter dan ternyata ada infeksi di saluran kemih. Dikasih obat dan 2 hari udah gak sakit. Dan harus banyak minum gak boleh kurang dari 2 liter dalam sehari

Waktu saya itu ISK bun awalnya perih pipis dikit dikit tp sering lama lama jd sakit ngilu ampe nangis klo pipis langsung otw bidan.. Di kasih obat alhamdulillah 2hari sembuh... Bnyakin minum bun.. Sama sring ganti CD

Hati hati Gejala ISK bun.. Kalo kebelet pipis jangan ditahan,, soalnya saya pernah gitu juga.. Karna sya tahan pipis jadi sakit bgt dan cuma setetes keluarnya.. Minum air kelapa bun

Bun, q skrg rasain itu. Kayaknya minum uda bnyk tp kok baknya dikit y..gak puas rasanya gitu trs agak ngilu jg. Pertolongan pertama nya gmn y?🙄

Periksa urine bund. Tkutnya isk. .soalnya bumil rentan terkena ISK. Nanti akan diberi pengobatan antibiotik jika memang bnr ISK bund

Aku juga begitu bun kaya kena cabe tp klo aku msh hamil muda jln 8w kta bidan itu grgr pola makan dan imobilisasi saya yg kurang baik

Tetangga aku juga gitu kemaren, katanya beli antibiotik sama minum air anget di perasin pake jeruk nipis bun ..

VIP Member

Sy jg gitu bun. Perih, tpi perihnya krn lembab keputihan gitu. Blm smpet gnti cd keburu digaruk soalnya 😁

saya pernah begitu pas awal2 hamil bun pas Uk 4-5 weeks , tapi alhamdulillah sembuh sendiri

coba cek dokter Bun,jangan sampe gejala ISK ya Bun soalnya saya dulu kena ISK rasanya begitu

Saya bund punya sakit ISK,, kalo kambuh masyaAllah sakitnya .. Tiap pipis kayak pengen teriak di kamar mandi, pengen nangis. Rasax bukan ke perih sii.. Tp nyeri yg luar biasa.. Tiap pipis selaly ngepalin tangan krna nahan rasa sakit. Krna saya hobi nahan pipis makax bisa kena ISK

Aku bun,, cuma pas BAK nya gk perih x . Cuma pipis nya aja dikit, pdahal kebelt bngt

Câu hỏi liên quan