33 Các câu trả lời

Sama bun Sy juga hamil 11week bawaannya laper mulu..Klo lg enak mkn sehari bisa 5x..Belum ngemil tiap menit😂...Kdang pak suami senyum2 klo lihat sy makan mulu..Tp klo asam lambung naik mual muntah parah udah g bisa msuk makanan sm skali ..

Wkwkwk sama aja bun. Kalo kata suami "yg ikhlas ya demi si adek". Kalo yg saya keluhkan itu capek ngunyahnya😅. Kalo perut kenyang, semua aman. Kalo telat makan dikit bisa sakit macem-macem. Alay ya😂

Sama kek aku Tapi kalau makan nasi gak mau yg masak sendiri mau ny dr rumah tetangga kalau gak beli bund hhii Kalau nahan laper gak bisa nyenyak tidur dan kepalany sakit selaki pdhal kadang baru makan hhii

itu wajar bun , aku jg kek gitu ,, perut gk boleh kosong . klo kosong kan otomatis asam lambung naik jd efeknya mual mintah , so sebisa mungkin perut gk boleh kosong

ada bun...aku juga..aku hamil baru 7 minggu 5 hari..bawaan nya makan mulu..tpi hbis makan rada mual2..tpi selang bbrpa jam laper lagi..

Sama nih, tp dkasih makan mual, ga dkasih makan makin ga karuan rasanya badan, masyaAllah ini hamil yang ke2 beda sekali, yg pertama nd ada drama begini

VIP Member

Sama bund, 10w3d. Perut kalo telat makan malah perih, mual2. Jd bangun tidur meskipun sedikit harus masuk nasi. Sehari bs 4x makan, tp porsi kecil

VIP Member

Sama bun,aq 12week kaya gtu,cuma aku ga makan nasi paling ngemil roti atau apa,makan masi pagi,siang sama malem sisanya tiap jam mgemil

Sama aja bun krn mkan porsi besar udh g bisa yg ada malah muntah kbnyakan Jdinya dikit2 tpi sering Kalog telat mkanpun pasti mual

VIP Member

Sama bunda 😂😂😂 pdhl 2 jam lalu udh makan tp rsanay kya blm.makan seharian. Kya kosong gtu perutnya lapar mulu,

Câu hỏi liên quan