73 Các câu trả lời

Di sini koq nggak ada yg Ngomongin Aurat yah..??? Di sebelah koq Banyak yg Ngomongin Aurat, nanti kena penyakut Ain, takut ada bapak2 yg Liat, takut di salah gunakan.. padahal disana Foto perutnya tertutup loh...

Setelah melahirkan bisa pake jeruk nipis plus minyak kayu putih dan sedikit kapur sirih..dibalurkan setiap habis mandi...Alhamdulillah sekarang hamil anak ketiga perut mulus kembali

Aq jg lebih parah dri mulai perut,paha jg betis,tp sya bersukur.sy agap itu tato ajaib dri tuhan melalui perjuanganku mengandung n melahirkn anak2ku....😍😍

Ngak tau bun, aku aja sampai sekarang ngak hilang2, kadang mikir nanti kalau ada operasi kulit perut bisa kali yang hilang itu stretch mark 😭atau di laser mungkin bisa kali ya huhu

Ga bisa hilang bunda karna itu adalah tanda bahwa perjuangan seorang bunda ga mudah... Sampe sekarang masih ada stretch mark.. Pake minyak zaitun buat mudar in nya bunda...

Kalau ana abis lahir an bunda

hihihi aQ juga banyak d perut melingkar kaya matahari bekas hamil anak pertama , tp ahh biarin aja itu tatoo alami loh bund bukti cinta kita sama suami😂😂😂

VIP Member

Kalo saya dari hamil 4bulan rajin diolesin minyak zaitun bun, alhamdulillah sampai sekarang 34w tidak ada stretchmark di perut. Dan ternyata adanya malah di pantat😣

Dioles minyak zaitunnya sekali sehari? Pas kapan ya bunda?

Sya jg ada nih di bokong bun kalo diperut bersih 😭😭gatal sekaliii kalo gak digaruk ,,katanya Jngn digaruk kan ya tp gak tahan sekali gatal nya ..

Dari awal hamil harusnya rajin oles2 minyak zaitun. Ky ipar sy kulitnya cenderung spt itu..pas hamil ke-2 dia rajin pake minyak zaitun..amannn..mulus

VIP Member

Saya lebih banyak bun sampai udah melahirkan saya tanya dokter kandunganku di saranin laser bun, tapi saya pikir baru anak pertama jadi nanti aja

Câu hỏi liên quan