35 Các câu trả lời

Hirup uap dari air panas bun, airnya panasnya bisa dikasih bawang. Lalu saat menghirup agak jauh dari air dihirup uapnya saja, hirupnya sambil di tutupin kain biar uap tidak kemana mana. Terus minum air anget perasan jeruk + madu. Dan sering minum air anget sama berjemur di pagi hari.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121602)

jeruk nipis, madu, air anget. Diminum dua kali sehari. kalo ada riwayat maag/asam lambung, minumnya abis makan aja. aku sempet batuk kemarin dan sembuh pake jeruk nipis dan madu.

g dl minum ini kok ? bsk pagi nya mules bnget keluar keringet dingin segede jagung2 ya bun ? 😭😭 babby nya ⚰😭😭

kalo saya dulu pas batuk pilek saya akalin sama minum jeruk anget bund, hampir tiap hari, Alhamdulillah 4 hari batuk pileknya reda, tenggorokan juga lega

amin terima kasih bunda 🙏🙏

madu bun bisa meningkatkan imun. klo bs jangan makan buah jeruk dulu biar gak tambah parah pileknya. Dia bikin seger tp malah bs nambahin pilek.

Bnyk minum air putih, makan sayuran dan buah sama istirahat bun. Aq kmrin terapin ini sembuh bun batuk pileknya...

minum air lemon pake madu campur air hangat bun, dan bnyk minum air putih sm istirahat 👍🏻

buah2an aja mom biar aman. seperti jeruk lemon,kiwi ,alpukat. sembarang buah bun yg mengandung vit c

iya bun, ini juga sudah coba tapi ada hasil harus sabar juga, tapi makasih yaa sarannya bun

Minum banyak air putih bun, sama istirahat yg cukup.. Banyakin mkn buah yg mengandung vit c 😊

kira2 Vit C yg aman buat bumil apa yaa ? maaf saya kurang tahu soalnya ini kehamilan pertama

aq kemarin minum perasan jeruk nipis ama kecap bund... di jamin cepat sembuhh

Câu hỏi liên quan