24 Các câu trả lời

beli kacang tanah dipasar di ongseng sangrai tanpa minyak, weess dimakan insyaallah cepat merangsang ASI nya keluar deras, atau bisa juga dgn makan sayur katuk yaa bun, tinggal dipilih selamat mencoba

VIP Member

Banyak istirahat, jgn stres Bun. Jgn lupa rutin kosongkan payudara setelah menyusui. Konsumsi juga makanan alami untuk melancarkan ASI seperti daun katuk, daun bangun", kacang almond

sering dineneni ma debay na aja bunn...insyaa Allah dpt merangsang asi naa...num susu murni jahe domba etawa...insyaa Allah asi melimpah n membuat relaksasi badan mams

VIP Member

maem sayur yg bnyak(daun katuk paling cepet buat asi deres), minum dari kedelai juga, makan kacang-kacangan juga bun, g boleh stress dan minum yg banyak,

minum Pill daun katuk atau kacang almond aja bund kemaren saya di bilangin buah apa iya bund dari arab tapi saya lupa bund namanya

banyakin makan bayem, wortel, sayur-sayuran ajah sama kacang-kacangan. terus skrang banyak ko ada cookies untuk ASI booster juga

aku dlu daun katuk d jus langsung d minum.. rasanya 1112 kyk cincau... cmn g ada snten aja 😂

bun gmna ya klo bayi kena bintik2 merah gitu ap obat nya ya

makan yg banyak bun......dan sering di susukan ke baby ny

VIP Member

banyak minum bun, sama makan yg berkuah2

Câu hỏi liên quan