13 Các câu trả lời

VIP Member

Coba bicarakan sama suaminya. Saya istri yang hobi membebel dan suka sangat protes. Suami saya juga awlalnya begitu. Saya kasi arahan baik baik tetap di ulang, kasi tau lagi di ulang lagi. Dan sampe akhirnya ngamuk* sejadi jadinya dan akhirnya nurut. Walau pun saya tau kedepannya bakal terulang lagi. Setidaknya ada nurutnya. Saya sama dia sama sama maniac main game mobile legend. Cuma ya gitu tebiat laki laki kadang makin di larang makin jadi. Tp alhamdulillah skrng dia rada ngerti walaupun saya tau ttp bakal di ulang 🤣🤣🤣🤣

Sama sih bund tapi aku tegas sama suami, untung suami memahami ... Dia juga butuh refreshing dari kerjaan jugaa jadi komitmen bund kalo aku boleh main hape kalo bener2 urgent terkait kerjaan dan kalo anak pas tidur l, atau pas aku yang pegang ,aku pun begitu bund... Misal anak lagis ama suami aku mainan hp hehehe...soalnya apa yaa mainan hape juga buat refreshing sih bund ...coba bunda bicarain sama suami bundaa

Biarin aja bun. Saya juga gitu. Sudah males ngasih taunya. Saya pernah bilang gini sama suami "ya mungkin suatu saat nanti, kalo kamu jatuh sakit yang bisa disamping kamu ya cuma hp. Jangan berharap anak dan istri ada di samping kamu" saya gituin bun. Krn udah terlalu jengkel saya

VIP Member

Aku sering berantem gra2 HP bund. Ntr klo abis berantem tobat eh nyr mah khilap lagi aja. Kdg klo males ngomong aku hela napas baru dia taro tuh hpnya.

Pertama d omongin, g mempan d omongin dengan judes, g mempan juga lelepin aja hp'y d bak. Kl dlu sy cm sampe yg k2 🤭

klo aku biasa nya tak sindir² lwat status WA . tpi klo suami ku biasa lbih hobi ngurusin burung pliharaan nya .

Hemzzzzz cuekin aja Bun ga usah di beri perhatian,karena laki" paling takut di cuekin istri

laki2 memang begitu bun.. lebih suka sm game drpd bantuin istri.. makan hati

Coba cek di HP nya ada apa sih bun sampe segitunya 😁

Coba dibicarakan sma suami nya bun...

Câu hỏi liên quan