61 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-92696)

cari penghasilan tambahan bun bs dgn berbisnis kl pun bunda tdk bs meninggalkan rumah bs mencari peluang bisnis yg bs dijalankan dr rumah..dgn semakin majunya teknologi semua menjadi lbh mudah

VIP Member

Sabar dan slalu bersyukur bun. Ada masanya kita kekurangan dan ada masanya kita berkecukupan. Yg penting kita tetap ikhtiar, urusan rezeki pasti ada saja bun. Harus yakin ===> Ikhtiar ===> Doa

Hindari beli sesuatu yg gak terlalu penting bun, kyk aku yg dlunya suka bli tas dan sepatu ujung2nya gak kepake smua kan mubazir...skrg sy bisnis olshop bun biar dpt untung bisa nabung😁

klo aku masak cuma habis 15-20rb perhari .sminggu skli sisain uang kas 20rb buat kprluan mndadak (listrik,gas,beras,dll) alhamdulillah uang dr suami cukup .tp itu gk trmasuk buat nabung

coba hitung setiap pengeluaran wajib perbulan. klo aq sih bun nyari uang sampingan. tapi gk harus ninggalin anak. Alias buka usaha drmh. online atau apa lah. Yg bisa bantu perekonomian

bersyukur dan berdoa sama yg kuasa biar measa cukup klo msih belum cukup bersabarlah mungkin suatu saat nanti yg kuasa akan memberikanmu rizki yg lebih dr kmarin. ingat allah ya bun

Cari sampingan bun. aku jualan online untuk tambahan uang belanja dan kebutuhan lainnya. karna membantu suami itu pahala dan berbisnis itu salah satu Sunah 🤗 Insya Allah berkah

coba dipilah kebutuhan sama keinginan bun, rencanakan keuangan sebaik mungkin, tetep nabung, coba usaha sampingan misalnya jadi reseller produk dan sebagainya semangat bun?

aku juga masih kesulitan bun. sejauh ini sih coba misahin tabungan utk nabung sama utk pengeluaran sehari2 di dua akun berbeda. jadi gak kecampur2.

Câu hỏi liên quan