19 Các câu trả lời

Pengalaman ku bulan kemarin aku hamil 2 bulan terus HB sama suami di suruh d keluar in di luar gk nurut malah d dalam akhirnya mlm nya langsung flek coklat trs bsok nya aku periksa di kasih obat penguat tp malah pendarahan hebat sama kontraksi akhirnya keguguran dan harus kuret tiap kandungan emang beda² bun kadang ada yg kuat kadang ada yg enggak saranku sih belajar dari pengalaman lebih baik jangan HB dulu kalau pas trimester awal karena emang masih rawan lebih baik mencegah sebelum mengobati peribahasa nya , semoga sehat-sehat bunda tetap tenang dan positif thinking...

Iyaa bund kosong 3bln haid sperti biasa tiap bln, akhir ny telat haid pas d tp positif🙏 pas tau hamil puasa dlu hb smpe 5bln bun😂 alhmdllah suami ngerti...

Dulu pernah ketika hamil anak pertama HB sm suami lgsg keluar darah semaleman, lumayan banyak tp Alhamdulillah pas paginya udah nggak ada.. Lgsg priksa ke bidan dikasi obat penguat dan katanyaa klo usia kehamilan muda memang rawan kena flek karna apaa yaa lupa intinyaa ada banyak darah gitu disekitar rahim kita, jadi wajar klo pas HB suka keluar darah (Flek)... Alhamdulillah skrg anak saya udah 1 tahun 2 bulan :) Semangat bun, semoga dede nyaa gapapa yaaa di dalem... Aamiin

Jangan hubungan dulu bun kata dokter kalo flek biasanya terjadi infeksi bun dan obt yg dikasih dokter untuk pendarahan.nya diminum rutin. Alhamdulillah sekarang saya juga udah ga ngeflek pas hamil jalan 7 bulan kemarin sempet flek +- seminggu bun

Sya aja nenangin suami bun buat ndak HB dlu sejak tau hamil, Krn dr awal emg perut suka kram dn prrnah flek. Alhamdulillah suami ngertiin, krn syang sm anknya yg d kndungan. Jd ditahan dlu smpe bbrpa bulan

VIP Member

Sama Bun.. saya beda usia kehamilan saya. Dari 7w jadi 5w. Memang disuruh bad rest total. Semoga janin kita berkembang dan kuat ya Bun.. saya masih keluar flek darah sudah 1 Minggu, dan sudah 3 kali USG.

Aku juga gitu Bun. Di suruh nunggu 2 minggu kan. Kalo tetep gak berkembang harus di kuret. Padahal ini kehamilan 2 saya, kehamilan yang pertama juga gitu bun

Waktu USG dok ny bilang pa bund normal gk pas bunda ngflek Selma 9 hri itu..kn biysa ny di jelas*in smua ny

Kontrol sambil bedrest bun, Aku kehamilan kedua hb trs flek keterusan jdnya malah keguguran

Klo masih tm1 jgn di buat hubungan.. krna janin nya blom nempel kuat ke rahim takutnya lepas

Aku juga ngeflek setelah hb Emang harus nya berapa bun usia kehamilan nya?

Câu hỏi liên quan