49 Các câu trả lời

Dandan bun buat suami,rumah udh bersih,tawarin mw bkin minum apa beb??🤭 Smbil dirayu² gtu gpp kali bun skli² sma suami sndiri.aku aja tiap hr suka bcnda kek gtu Biar suami sneng capek jg ilanh

Kalo suami saya hobi burung kicau.. smenjak hobby burung, suami jd betah dirumah.. malah ditmpat krja nya kalo ada panggilan service mesin pulang telat dia udh gak mau 🤣🤣

Cb malam nya atw pas sarapan d bicarakan bun. Bilang minta tlg krn susah ngambil barang2 tinggi. Ya..., komunikasikan sebaik mgkn bun. Atw ngajak ngedate gt ssx unt ngomongin smw nya

pernah bun dia seharian di rumah ky gabetah.. sy posisinya lg mual muntah parah.. rumah berantakan.. dia ga nyentuh cucian, atau kerjaan rumah bun.. sy sakitpun main hp aja terus tidur.. padahal ada mamah saya, sy di ruang tengah sama mmh saya, di malah diem di kamar mainan hp.. mamah saya yg nyuciin yg masakin.. malah saya yg malu

Kalo sy liat dr jawaban bunda di komen, suaminya msh blm selesai masa mudanya bun. Usianya brp ya? Semoga nanti kalo anaknya udh lahir dia bs lbh dewasa , di doakan saja

Wah padahal udh umur 27 ya..pas aku nikah suamiku umur 21 skarang aku lg hamil suami umur 25,ya sebelum hamil aku emg diajak kemana pun suamiku main klo malem minggu sampe tengah malem..waktu aku hamil muda juga bgitu cuma ga berani smpe malem,sekarang perut aku udh gede bgt ya di rumah ajalah suami tetep klo keluar rmh sampe plg jam 12/jam 1 malem..smoga pas anak ku udh lahir dia betah dirumah

Kalau mau ngajak bebenah bareng Cari timing paa suami lg libur Sama liat sikon suaminya Pake suara manja aja ibu ke suami Bisi suami mau bantu

Tanya maunya apa coba Bun. Masakin kesukaannya. Ajak quality time kaya orang pacaran. Cerita kegiatannya di kerjaan dll

Coba ngomong dari hati ke hati, mungkin cuma misskom. Komunikasi sama pasangan setelah nikah itu penting lho bund.

Belajar masak, dandan yg cakep, pke baju seksi2 bun, biar lg hamil tua juga tetep hajar aja pake yg seksi2. 😋

di sini dingin bun mau pake yg sexy2.. wkwk

Suami sy mlh d rmh terus betah, dn sy mlh pgn gitu ada waktu sndiri. Soalnya lbh seneng bebenah sndri hehe

Pantes suami kaga betah dirmh ,org kalo pulang kermh disuruh bantuin bebenah🤦 laki udh cape kerja kn.

buset.. pendek bgt pikiran lu semoga lu ngerasain tanpa gue mesti jelasin.. amin