49 Các câu trả lời

Hahaha, seksi versi sy gk pake hotpants juga, krn males beli. Paling baju pendek sm celana pendek aja.. Sekali2 nyenengin suami ya gpp, yg penting gk kalah sm godaan2 diluar sana. Hanya kembali lg kepada pemikiran bunda masing2 itu mh, kn pst beda2 nyikapinya yaa. Yg penting suami ridho aja sih.

Heehe, aku juga pengen gitu bun, pakai baju seksi dirumah, tapi dirumah banyak orangg, ada mamaku papaku, adek2ku, ada suaminya juga, jadi pakai baju seksi dikamar aja, kalau mau tidur, itupun sekali sebulan. Soalnya suamiku kerja dari sore, baru pulang pagi subuh, dan libur juga sekali sebulan 😄😄

di bicarakan baik baik sama suaminya bun,, alhamdulillah suami saya g pernah ke mana mana, kerja pun juga di rumah,, cuma kadang males kalau suruh bantuin kerjaan rumah 😅, tapi sekarang udah gak males malesan lagi, udah saya bicarakan baik baik sama suami, alhamdulillah suami paham,

Kalo saya sih langsung ngomong bun waktu berdua gitu, apalagi semenjak saya hamil di trimester pertama kan sering mual muntah jadi yang awalnya dikurangi sekarang hampir gak pernah keluar kecuali bener" penting Dan setiap mau keluar pasti tanya dulu ke saya boleh apa nggk keluar rumah

hehe iya mungkin bun masih muda pikirannya masih mau bebas.. tp keterlaluan sih menurut aku kalo udh sampe kyk gini.. aku jg suka bercermin diri kali aja di diri aku ada yg kurang.. tp emang udh kebiasaan suami akunya gtu bun.. mau digimanain juga.. mau dirayu2 pun ttp aja..

Klo suami ku udh plg kerjanya sore abis makan malem suka keluar ke rmh temennya entah itu main,kopdar,nobar dll tp sebelum aku hamil dia slalu ngajak aku kemana pun dia pergi..suka kesel sih kaya sok sibuk keluar2 mulu mungkin setelah anakku lahir dia akan betah dirumah

VIP Member

Suami suka kluyuran? Aku bilang nongkrongnya di rumah aja nanti aku masakin buat temen temen kamu. Jadi rumah berasa kayak cafe wkwkwk Rumahku jadi tempat tongkrongan sekarang😂😂😂 Karna ada sebagian laki laki hobi nongkrong, dan suami salah satunya wakakakak

aku udha bilang gtu bun.. hampir tiap minggu malah ngajakin temennya maen ke sini.. tp ya ttp aja kluyuran tiap hari.. hmm

kalo aku alhmdulillah bnget bun, suami gk pernh keluyuran kalo tanpa saya. kerjaan klo bisa dibawa pulng, dikerjain dirumh. klo hrus kerja keluar, pasti gk pernh telat pulang. yg penting itu komunikasi bun, harus sama sama tau keinginan kn kebutuh pasangan.

Kalo bs suami pulang rumah udah kinclong,bunda nya udah mandi,wangi,nanti suami pulang manjain,sediakan minum,habis mandi,pijitin,siapin makannya,trus tanya2 gmn hari ini,trus becandaan deh sama suami kalo ada anak ya sama anak juga main diruang tv.

Sama bun, kzl klo mlm sibuk sama temn temennya, kdg ga pulang, pdhl drumah ada bby, kok bisa bisanya ga betah dirumah, kdg pgn sekali kali tak bales aku yg seharian pergi, biar tau rasany ditinggal tinggal

susah bun😂 aku pribadi aja udah ngebolehin suami beli ps... biar dia di rumah terus.. tp tetep aja nongkrong2 sama temen2nya itu memng sudah kesukaannya...hehe.. apalah daya ya bun.... sabar hehe