7 Các câu trả lời

VIP Member

Aku dulu jg gitu bun.. jdi kalo mau makan d akalin muntahin dulu .. baru enakan makan .. makan buah.. sumil.. sama nasi aja bun kalo aku.. soal nya ga mau lauk dulu haha .. vitamin dr doktr jg jgn lpa ya bun

klo aku minum susu nya yg ada emesis nya, trus di ksih obt dr bidan.. kmrin aku juga gtu skrang 10 minggu Alhamdulillah mkan udh enak n lumayan bnyak tdinya aku gk mau mkn nasi

Klo di bilang mau di atasi smua kyk ny gk bisa bun.memang bawaan nya bgtu.saya juga smpe usia 16minggu baru lwat.coba makan dlm porsi dikit tp sering aja bun..saya dl akalin nya bgtu

Makan Yang bunda suka.. saya Pas tm1 dlu suka makan sayur Dan klo makna sayur saya Gak muntah akhirnya saya banyakin makan sayur Aja bub

Saya di kehamilan ke dua malah minum wedang jahe saking muntah terus dan gemeteran pas di minum wedang jahe nya alhmdulillah seger an..

Aq dlu maem nya roti buah2 an dan minum susu bun... Trus pas periksa di kasih obat untuk atasi mual2

Klo saya minum susu sama. Makan buah bund.. Roti jg sama. Ubi atau gk kentang rebus

coba makan buah2an bun

Câu hỏi liên quan