13 Các câu trả lời

minum air hangat bund, air jahe kalau bisa, makan juga sedikit sedikit aja, jangan kaya makan sebelum hamil, jangan sampai kosong perutnya bund, aku jg sama awal hamil kaya gitu bund, sering masuk angin, ulu hati sakit, pernah di kerok cuma sampai ketiak aja, alhamdulillah nnti juga beekurang bund, biasanya kalau priksa suka dikasih obat mual, obat lambung juga dikasih kalau kitanya ngeluh lambungnya gk nyaman

maksih bun saran nya😊

Makan sedikit aja bunda tapi sering aku gitu juga bunda, makan banyak dimuntaiin apalagi skrang lagi sensitif bau²an dari pada bunda kerokin mending coba minum air hangat trus coba kalu mau tidur, tidur sblah kiri bunda. aku kalau lagi nggk enak perut, macam mau munta dan kembung, aku suka gosokin minyak kayu putih trus tidur dibalik kiri kalu udah enakkan aku balik kanan lagi biar nggk pegal. 😂😂

sudah coba yang ekaliptus? itu atoma terapi bunda nggk kaya yang biasa tapi kalau nggk cocok nggk usa bunda takut malah parah nnti kondisinya. yang semangat bunda, nikmatin ajah masa²nya meskipun nyiksa 😭😭

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119112)

ad yg bilang boleh ad yg bilang nggk sih bun ,, tp saya dari anak pertama dan ke dua ini , klo msuk angin tau ngrasa udh nggk enak bngt psti di kerok, tp setengah badan ajh sih yg atas

klo saya minyak kayu putih selalu di kasur bun.. tiap mlm pst kembung.. selain karna hamil, saya juga ada masalah di lambung, jd dikit2 kembung dikit2 kembung

maksih bun saran ya,ntar sy coba minum air anget 😊

Makan apa aja yg bunda suka yg kira kira gak bikin mual.. biskuit, roti, pisang, sari kacang hijau, buah yg ngurangi mual spt rambutan & salak..

iya bun,ntar sy periksa lg ntar besok

klo sy dikasitau dokter pake transpulmim diolesin bun..beli d apotik, enak ko buat bumil yg masuk angin. soalnya sy ga gitu suka mnyk kyu putih

makasih bun udah kasih tau

Jangan d kerokin bun..wajar kok,Q awal2 hamil jg bawaannya gtu.cm Q kasih fresh care aja

VIP Member

jangan di kerok bun tar pori2 nya membesar malah makin gmpang masuk angin ke depan nya

Coba minum susu yg prenagent Emesis deh Bun, untuk mengurangi mual n muntah

makasih bun saran nya dan udah kasih tau 😊

Câu hỏi liên quan