11 Các câu trả lời

VIP Member

coba bunda cek lagi, MPASI harus Adekuat supaya kebutuhan bayi terpenuhi. feeding rulesnya apa sudah diikuti. biasanya yang sering kelewatan adalah anak makan sedikit pada saat makan utama (yg justru penuh gizi) tapi makan banyak saat camilan dan nenen. jd istilahnya dia kenyang duluan krn camilan dan nenen. pdhl sumber gizi di makanan utama dan usia 10bln asi saja sudah tidak bisa mencukupi kebutuhan gizi bayi terutama di zat besi. kalau MPASI yang diberikan sudah adekuat dan feeding rules sudah benar, berarti harus ke DSA bun jangan² dia sedang sakit tapi tidak terdeteksi. misal: ADB, TB, dll. mohon maaf ini sependek pengetahuan saya🙏

oh maaf td tidak periksa🙏

TapFluencer

Selamat pagi, Bun Bunda plotting kurva pertumbuhan? Jika sudah, bagaimana tren kurvanya? Sejak kapan tampak gangguan pertumbuhan? Makannya apakah sudah menu lengkap? Nasi tapi tidak banyak ini seberapa banyak maksudnya? Apakah cukup mencukupi kebutuhan kalori Si Kecil? Apakah sudah konsul ke dokter

pertanyaan 3th lalu bu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136785)

hallo moms , gmn anemia anaknya sudah sembuh kah? anakku Bru di diagnosa anemia zat besi , tp Bru d minumin obat sekali anakku sorenya mual2 , anak moms gmn reaksinya .. mohon pengalaman nya ya moms

lho ... anaknya di diagnosa anemia apa karena BB.nya kurang mom...

coba cemilan nya yg tinggi protein bun jadi ga cuma sekedar ngemil tp bergizi. bisa juga alpukat atau pisang

sama2 bun saling berbagi pengalaman

halo mom thyna maaf mau tanya, anak saya jg sama nih skarang gimana mom tumbuh kembang anaknya?

085730121584 ... aq juga mau sharing donk mom..

VIP Member

bayi umur segitu aktif bun. anak saya juga gt makannya keluar lagi jd energi hehehe

iya bun..aktif bnget,,

postingan 3thn yg laluuu........ ❌❌❌❌❌❌

VIP Member

nasi ? lah lauk gizi yg lain gimana ? cukup ga ?

sudah saatnya ke dsa buund

Câu hỏi liên quan