8 Các câu trả lời

setelah imunisasi jgn nunggu badan bayi anget atw panas,lgsung kasih paracetamol syrup atw yg drop 5-6 jam sekali diminumin kompres dibagian yg disuntik segera setelah di imunisasi itu bisa mengurangi rasa nyeri dan demam si bayi kompres juga dikening klo perlu.. semoga membantu ya bun💞

iya masama 😍

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110576)

VIP Member

dikasih paracetamol drop aja bunda, klo saya si lebih cepat yh dari sanbe sanmol drop lebih efisien sama disusuin lebih sering

kasih asi trus bund, klo datas 38drjt ksih parasetamol... jgn lua d kompres bekas suntikan dengan air hngt bun ...

kalau saya si kasih obat yg bidan kaasih bun sekitaran 5 jam sekali di kasih obatnya bunda itu di kaasih obatnya ga ?

dikasih bun paracetamol. tapi panas nya belum juga turun ?

VIP Member

anak saya cm sekali aja it juga kalo memang butuh biasanya kalo keringetan ilang sendiri panasnya bun.

biasa nya dikasih obatnya langsung bun dari bidannya

Dikasih obat penurun panas bun

kalau dari saran dokter/ bidan insya allah aman bun kan d kotak obatnya juga ada tulisannya

Câu hỏi liên quan