25 Các câu trả lời

mitos itu bun, ga ada hubungannya kotoran dikepala bayi sama bunda yg tidur siang.. jd mending bunda ikutin saran dokter aja, banyakin tidur dan istirahat krna klo udh kena darah rendah atau bisa jg anemia itu bahaya buat bunda dan debaynya. sy sndiri malah sering tidur siang kok, walaupun malam tidurnya udh cukup..

Yup.. ikuti saran dokter Bun. Dokter saya juga bilang malah bagus kok bumil tidur siang. Itu hanya mitos bunda.. ☺️ Alhamdulillah anak saya lahir bersih kok Bun. Padahal saya juga jaraaanggg bgt konsumsi kacang hijau maupun kacang kedelai/susunya. ☺️🙏

Saya waktu hamil tidur siang trs bun . Malm g bisa tdr soalnya . Alhamdulillah anak saya lahirnya bersih bun . Itu mah mitos bun , kalau makin dipercaya ya alan terjadi , tp kalau enggak ya gak terjadi . Posthink aja bun .

Iya bun jdi takut aja ttnga pda ngmong kya gitu :( pdahal pusing bgt klo siang ga di tidurin

Mitos bgt bund , bumil justru harus banyak istrahat , apalagi mlem ny kurang tidur Aku dlu sering bgt hilap tidur dr siang mpe sore Apalagi trimesterke3 bund bawaan ny pengen tidur mulu 😁

KLO aku mlh susah bgt nahan ngantuk pagi2,kdg nntn tv aja tau2 udh TDR bangun2 jam 10an,itu gmn ya Maapkn jd ikut nanya 🤗

Usahakan tdur di atas jam 10 pagi bunda klo mau tdur siang ..

Justru kalau hamil itu di harus kan tidur siang bun, jadi janin nya juga ikut istirahat kalau siang

mitos bund . tp kalau orang jawa malah gak boleh tidur pagi bund . nti bayinya banyak putih2nya dikulit

sama saya jg begitu

mitos bun, justru dokter sarankan utk tidur siang. ibu hamil gaboleh kurang istirahat.

saya juga gtu bun. setelah tidur perutnya usap pakai air...terus minum jangan lupa bun

iya bun.. meskipun mitos juga jaga2 aja soalny kalo org sunda kan yg kaya gtuan ortunya kadang suka ada yg pake dan ngga.

tdr siang boleh setelah jam 1 yg ndk boleh tdr pagi darah putih naik keatas.