19 Các câu trả lời

boleh bun tp dibatasi, ibu hamil rawan sembelit. sy aja sampe ambeien nih. tersiksa nya ampun. duduk aja gabisa. merasa bersalah sama suami. krn pagi brgkt kerja dia harus masak dulu, pulang kerja masih harus beberes rumah, gegara istrinya gabisa makan makanan dr luar. alhamdulillah suami bisa kerjasama dg baik. sedih lah bun, dokter ga kasih obat. cuma suruh banyakin sayur sama buah aja. obat2an ga baik utk ibu hamil. udah 3hari ini gletak aja ditempat tidur. kmrn udah mengecil trus dipake aktifitas dikit aja langsung bengkak lg ambeien nya. jd harus bedrest sampe bner2 sembuh itu ambeien.

sama2

Saya mau makan pedas dan enak nya yg pedas2 aja cuma hamil nih habis makan pedas masuk rumah sakit karena lambung juga. Hamil anak pertama makan pedas2 gak sampai lambung dan masuk rumkit. Ternyata beda kehamilan beda juga keluhannya ya bunda walaupun dalam rahim sama.

Saya kerna bermasalah dg lambung yg jdi takut untuk makan terlalu pedas

kalau aku ga makan pedes ga bs makan bun. sangking gila nya aku makan geprek bensu yg level 8😂 baru nambah2 aku makan kalau gak 1x aja sehari makan ga selera😅

inshallah kalau aku gak ngaruh bun. tp nnti larinya ke lambung jd nya mual2 krna asam lambung naik. trus diare. itu ajanya bun kita sndri yg ngerasai efeknya hahahha

Boleh bun tp jangan yg pedes banget, perut bunda nanti panas atau kalo ga kuat bisa diare

iya bun

boleh ajh bun tapi jangan sering" bun takut bab nya susah malah nanti bisa ambien

kalo pengen pedes doang kok bun, gak ngaruh sama janinnya kan bun?

boleh aja ko,cm jngn kseringan ntr malah buang2 air mlah timbl penyakit baru😂

iya bun mksh

VIP Member

boleh bun, tp dibatasin, nanti mlh asam lambung naik ataupn diare

boleh bund hanya saja jangan berlebihan .dan jangan terlalu pedas

coba liat di google bund. karna kan slma hamil apa yang kita komsumsi itu berpengaruh kepd janin

Boleh aja sih bun tpi jangan kepedasan dan jangam sering2

Boleh bun asal jgn kepedasan tkut diare