35 Các câu trả lời

engga... aku sama suami suka mabar... maen bareng 😅 yaa enaknya mabar kita juga kan jdi suka maen game tuh... plus nya kita bisa mengawasi juga... maaf nih bund, setau saya kalo udh gila sama game gabakall maen cewek deh... 🙏 soallnya cowo pasti mikir... ga ada yg sesimpel bini gua (klo ngijinin doi jdi gamer) toh klo gua sama yg lain mungkin ribet gaboleh game dan lain²...

Ga tau bun. Aku ga pernah liat game nya kaya apa dan suami juga ga pernah maen game2 kaya gtu. Suami sehari2nya diabisin buat ngurus dagangannya wlwpun setiap saat pantengin hp terus tapi kbnykan menghasilkan uang hasil mantengin hp dan selebihnya ga tau deh hhheeee yg penting kaga gila game gtu2an

Gak lh bun..lagian saya juga main suami biasa aja malahan dy yg nawarin maen mobile legend biar gak bnyak ngomell..😂😂😂toh abis maen langsung kluar msuk lagi k prtandingan baru..lagian di mobile legend bnyk foto palsu kox bun

Benar bun. Suamiku klo udh main mobile legends bisa kupa waktu, lupa istri dipangg nggak nyaut 😂 tp bukan krna chat sm pemain cewek lain .. yaa emg game nya sendiri itu yg membuat lupa segalanya 🙄

Sy udh pernah bun, smpek tk blokir dr playstore dia. Kok ya ndilalah hp nya ilang trs beli baru lg download lagi 🙄 nambah sm PUBG pula 😂

VIP Member

klo suami saya cmn main doang bun... gc ada chat... tiap main saya liatin soalnya wkwkwk... tp jengkel juga tiap abis kerja main it mulu ampe lupa istri kadang... udah capek ribut gara" mobile legend...

ini pengalaman teman ya bun suaminy suka main game alhasil dia kenalan sama cewe itu d game .selingkuh dan alhasil temen saya d tinggalin dan mantan suami nikah sma kenalan yg main game 🙏

Benerrrr, itu pelakor bun game nya Tp ak jga sering main bareng suami Hahahahaaaaa Klau uda maem jgn smpe d panggil, di ganggu aja bisa gk makan sehari suami Wkwkwwkwkww

Bisa di bilang gitu bun,🤣game nya jg bisa dibilang pelakor🤣buktinya banyak yg lupa ngeluangin waktu buat keluarga🤣🤣🤣🤣hanya demi game🤣🤣🤣

Iya games pelakor, bikin suami jd mantengin dia terus, xixixi.. Sebenarnya aplikasi apapun tanpa user ya percuma bun. Yg mesti dikendalikan yaa penggunanya itu

Itu kayaknya kiasan aja bun, saking pak suami fokus ke main game itu. Itu game perang gitu bun, tapi kalo buat gamer emang bikin kecanduan bgt.

Câu hỏi liên quan