13 Các câu trả lời

Aku mulai keliatan pas 5 bulan sih Bun. Cuman ya masih kecil aja engga gede gitu. Sekarang udah 9 bulan pun dibilang bidan perutnya kecil pas ke dokter kandungan juga kaget gitu liat perut akunya tapi pas di USG Alhamdulillah normal, dan kebetulan aku hamil anak pertama terus kata dokternya kalau hamil muda memang suka nipu, perut kecil tapi padahal bayinya engga kecil😁😁😁

Sy jg gt , pas hamil trimester akhir malah ky hamil 4bln . Bersyukur ajaa bun . Kalo khawatir malah bikin janin stress . Gausah beli baju hamil , sy jg dl khawatir tp pas liat artis sandra dewi lbh kecil perutny dri sy ya berpikiran positif aja . Biar lbh tenang USG , kalau BB janib bgs dan sehat yaudah tenang ajaa . Perut gede gak menjamin BB anak ny gede , gt jg sebaliknya .

Iyaa sih bunda.. bbj nya mmg normal . Maklum bun absnya anak pertama

Yg penting ditanyakan berat janinnya sesuai dengan usianya bun. Klo masalah perut kecil atau besar sy rasa tergantung dari badan orang tsb. Ada yg kecil perutnya besar, ada jg yg orngnya memang kecil dan pas hamil perutnya kecil juga tp yg penting dedeknya dlm kondisi sehat...

Iyasih bunda , bb nya normal sesuai UK nya. Tp jarang aja gtu bun ada yg udh 6 bln tp perut msh rata . Mending klo udh bunncit sedikit2 mah bun, saya sm skali engga😌

Sama bun aku tu smpe 22week tu kata nenek bilang kya org abis makan kenyang aja 😂tapi abis itu skrang 28week malah kaget loh ko gde bgt ya 😂ya yg pnting sih dedek sehat trus bun stiap kontrol💪

Hehhe mudah2an saya kya bunda deh jgn lama2 gedenya, gasabar😂💕soalnya msh 23w juga.

Ak juga sama kayak bunda nih. Perut masih rata, tapi alhamdulillah dedeknya aktif. Gapapa bun perutny egk gede yg pntg dedeknya sehat

aku malah kaya org kekenyangan perutnya udah 22 week. apalgi kalo tiduran rata wkwkw tp yg penting sehat babynya

Lah saya mau kenyang mau engga ttp rata bun😂😌 bener2 kaya org yg ngegym perutnya,sixpack bgt😂😂

Gak masalah ukuran perut bun, yg penting berat bayi di lihat dari usg normal diusia kehamilannya..

Ktanya mmng ad yg bgitu bund hamilx hamil susu, jd perutx g besar..tp pyudarax yg tmbh tmbh besar

PD saya ga besar sih bun, kenceng juga ngga?

VIP Member

Adaa bun.. yg pnting baby di dlem.sehat sesuai perkembangan seusianya

Jangan worry bun, penting babynya sehat ketika kontrol

Câu hỏi liên quan