18 Các câu trả lời

Saya malah gak pernah tanya bund jenis kelaminnya ap 😄😄biar jd kejutan tp ngarepnya sih cewek soalnya anak pertama cowok. rencana nanti klo beli perlengkapan baby ya yg netral aj deh warna n motifnya 🤭🤭dan gak usah banyak² dlu bajunya baru klo udh kluar beliin baju lagi deh yg sesuai jenis kelaminnya 😆😆

Saya bund di usg katanya cowo tpi itu dokternya jg kaya kurang yakin gitu soalnya nya ngumpet n menjelang hpl di usg lg udah ga keliatan dan diperkirakan cowo soalnya bbj gede 3800gram tapi ternyata lahirnya cewe😅

Usia 33week skg Saya USG 2 Kali cewek Kata dukun bayi kemungkinan cowok Banyak tetangga dan saudara menebak cowok Akhirnya Perlengkapan sebagian warna pink sebagian netral Nama juga sudah siapin 2 nama, cewek sama cowok

Iya bund, netral2 aja bagus juga kok warna2nya

Bisa kok . Kek om aku Bun . Istrinnya pas hamil USG cowok PS lahir eh cewek. Aku juga kmren pas USG pertama dokter bilang cowok. Pas diliat dengan teliti eh ternyata tanggan dedek nutupin punya dia 🤣😅

Aku kmren pas USG terakhir 37 week. Dan hasil ttp cewek Bun pdhl awal cowok 😅🤣 ternyata yg diliat cuma jarinnya sie dedek

Bnyk bun, kakakku dn tetngga . Baru lhir tetnggaku usg cwe eh lahir cwok. Gini neh aku takutnya beli perlengkapan bayi. Perlengkpn bju bnyk ping semoga kluar nya cwek sma dengan usg....

Kalau di usg cewe keluar cowo itu sering terjadi, karena saru jenis kelamin cewe,, tapi kalau usg nya cowo yang keluar cewe jarang karena kata dokter cowo monas nya jelas kelihatan

Saya kmrn usg 27mnggu 3hr,kta dokter cwo,krn ada monasnya,tp itu udh pasti blm ya bun??soalnya saya blm bli prlngkapan apa2,skrg usia khmilan 29mnggu 4hr.

Saya jg d usg 2x katanya cewe .. tp banyak yg blg cowo .. Hehehe apapun itu jk nya yg penting normal sehat sempurna tidak ada kekurangan 1 pun ..

Aamiin ya Allah, semangat bunda 😇

Sy jg usg cowo tp masi ttp aja worry kalo cwe mknnya sampe skrg blm beli beli peralatan nunggu usg kedua buat mastiin. Iya yg pnting sehat bun 😁

Sama bun😅

Buat bunda mgkin krg jls, tp dokternya paham. Klo krg yakin bln dpn bs kontrol di beda dokter. Sy aja kontrol 3 dokter baru yakin JK nya. 😁

Alhamdulillah bun

Saya juga gitu bun, usg 5 kali kata dokter cewe H-1 lahiran usg lagi cowo Pas lahir debay nya cowo

Câu hỏi liên quan