6 Các câu trả lời

VIP Member

dari pas aku udah TP garis 2 bun yang dikiranya aku baru hamil, eh pas di USG tau2 dah 3 bulan bun 😂, padahal waktu itu sama bidannya (sebelum usg aku sempet dpt undangan himbauan ke bidan desa karena jarang sekali aku kebidan desa kecuali dikasih himbauan dan jarang dikasih kabar soal posyandu didesa sini 😂)gak keraba , daerah ku dikatakan kota gak kota banget desa gak desa banget sih, akhirnya aku memutuskan ambil second opinion, tau2 di USG dokternya bilang uk aku udah 3 bulan dan itu keliatan 😂, gapapa bun kalau bisa standar USG itu 4x , kalo da rezekinya lebib sering gpp tapi gak sering2 amat bun , ngeri ngeri kantong keuangan nipis 😂, untuk kontrol bisa dibidan yang tanpa usg, dan bunda harus rajin minum vitamin, banyak baca tentang kehamilan , apa2nya yang harus dijaga, makanan yang dihindari dan porsinya dijaga, dan obat2an apa yang hanya boleh diminum ibu hamil bun, jika da info simpang siur TANPA penjelasan Ilmiah/Medis, bunda bisa tanyakan ke dokter/bidan ya 🤗

VIP Member

Waktu tau hamil aku usg pas 3 bulan, fotonya miring tp😅

ini hasil USG usia 13 Week bund🤗

VIP Member

postingan 2tahun lalu jangan diup bun

Gakpapa, biar yg lain yg baru join dg keterbatasan yg dimiliki juga tau informasi soal hasil usg. Walaupun setiap foto usg hasilnya berbeda tergantung brand alat, yg penting informasinya bun.

POSTINGAN 2 TAHUN YG LALU

VIP Member

Saya 4 bulan sudah USG

Câu hỏi liên quan