151 Các câu trả lời

ak ngga soalnya ank pertama udah gede tp masi minta d klonin .. tkut nya nanti malah lihat yg ga ga. 🤣 suami ma ak pun jadi was was .

gak. pernah dikasih sepasang dari hadiah bridal shower. tpi gak kepake krn gak cocok 😅 pke daster tanpa bra aja suami udah doyan 🤭

Beli tp ga dipake soalnya msh menyusui jd nya ribet. Dan dingin bener kl tidur pake lingerie krn anakku anak ac banget🤣🤣

duluu bund pas awal2 nikah. skrg mahh udh jarang hampir ga pernah. krna pulang kerja dah capekk dah maless nyiap2 in begituan hehe

Sebelum hamil ya tapi ga sering. Sekarang lagi hamil mau pake lingerie rasanya bagaikan buah nangka di karungin wkwk🤣

Klo dihotel aku suka pke bund..kalo dirumah malu krna mesti bolak balik keluar kamar buat susu anak..klo dirumah pke daster

Krna aku gemuk, klo pke lingerie suami suka becandain perut aku 😁😁 cukup ga pke daleman udh bkin suami gerayangan bun

Kamu yg nanya tp aku yg malu. Ko berani bgt urusan ranjang di diskusiin di forum medsos ky gini sih :(

pake baju biasa hari2 aja bun. suami jg no koment kita jga asik2 aja hb. gk ada koplain. trgantung kesepakatan jg bun

Kalo akuu mahh pake Bh sama selimutan jdah tergoodaahhh diax bun hikhihikkk... Langsung dehhhh mmmm jd kangen paksuu

Câu hỏi liên quan