14 Các câu trả lời

Aku Bun , menanti 9 bulan , pas Ramadhan kemarin aku masih haid 14 Mei - 20 Mei , selama periode itu aku d kasih mimpi 2x gendong bayi yg selama aku nikah blm pernah mimpi begitu tapi muka bayi nya ga keliatan gitu .. iseng" TP tgl 6 Juni tuh lebaran hari ke dua masih (-) sedih dong .. aku positif thinking bakal haid tgl 14 Juni , ehh telat , masih positif thinking bakal haid soalnya pernah telat 4 hari haid keluar juga , mau nunggu telat seminggu baru mau TP lg , aku ga tau tiba" tgl 18 Juni aku kebangun jam 3 pagi .. dlm keadaan ngantuk aku TP loh muncul garis 2 Alhamdulillah .. ku pikir bakal salah Krn masih ngantuk aku biarin aja TP nya aku lanjut tidur lg , tidur pun gelisah deg deg an ga percaya dpt garis 2 tidur tp kaya g tidur pikiran kmn" deg"an g ilang" .. pagi nya jam 6 aku tengok TP yg td jam 3 garis nya makin terang , aku coba tp lg alhamdulillah masih garis 2 .. sampe 5 kali tp .. Baru periksa kedokter pas seminggu telat nya , USG pertama kali ukuran 8w2d udah ada janin nya msh kecil dan Alhamdulillah udah kedengeran detak jantung nya .. sekarang aku udah masuk 11wk 😊 😇 Alhamdulillah hamil ngebo , ga mulmun dari awal tau hamil .. sempet ragu Krn aku menanti nya lama 9bulan pernikahan baru d kasih Semangat Bun , semoga itu kode dari Allah buat bunda 🤗

Iya Bun 😘

Saya dulu setelah menikah juga pngen bnget bun cepet hamil Sampai mimpi kalo saya iseng" tespack hasilnya positif di coba berkali" ttp positif G lama kemudian ganti mertua saya mimpi ada 2 burung masuk rumah, sama mertua di tangkep deh tu burung tp yang 1 nya lepas😅😅 1/2 mingguan saya udah ngerasa aneh aja sama penciuman tiap masuk kamar mandi bawaanya mual mutah Terus iseng" coba TP hasil nya + , padahal belum telat haid 😊😊

Aamiin , makasih ya bun doanya😘

Kalo aku pribadi nggak suka percaya sama mitos dan mimpi mimpi bun. Jadi kalo mimpi aneh, lucu, seneng atau serem cukup cerita aja ke suami "tadi aku mimpi aneh deh.. " cukup cerita aja, nggak berharap ada meaningnya hehe. Tapi kalo bunda berharap mudah mudahan aja beneran hamil ya bun 🙏🏻

Iya aku jg cerita sama suami bun , trus dia blng, mdh2n pertanda baik, ya aku aamiinin aja😁

Saya dulu pas hamil yg pertama juga mimpi hamil lalu melahirkan tapi sygnya keguguran karna kecapekan Ini hamil yg kedua juga sama mimpi hamil melahirkan dan gendong bayi dan ternyata beneran hamil bun Tapi lillahi ta'alla bun

Amin bun 🙏

Moga2 rejeki, aku mimpi hamil sering dr masa gadis. Malah mimpi lg lahiran sampe gendong2 bayi. Skrg udh hamil beneran baru 12w, tp baru td malam bgt mimpi anak udh diluar aku gendong2

Aamiin, selamat ya bun, sehat2 sampe prsalinan ya🤗

VIP Member

Aku dulu mimpi hamil dan melahirkan Al hasil aku lagi hamil 3 bulan.. terus di mimpinya anak nya cewek ternyata di usg dua kali cowok 😆

Aku pengen bgt cowo bun😂

Aku bund.. 3 malam berturut-turut mimpi hamil, hari keempat aku langsung tespek padahal blum telat haid, TP ternyata hasilnya positif..

Wah selamat ya bun🤗

Aku bun 2 kali mimpi hamil eh sekalinya telat sehari tp langsung positif dan skrang sdah 34week

Aminnn semoga bunda cepat nyusul yaa..

klo aq mimpi main sama anak tetangga 3 hr berturut2 krn udah telanjur sayang.. taunya pas TP positif

Selamat ya bun🤗

VIP Member

Aku sebelum hamil ngimpi punya anak.. Sering banget ngimpinya, eh ternyata udah 5 minggu

Selamat ya bundaa🤗

Câu hỏi liên quan