24 Các câu trả lời

Saya bun...kemarin di benerin habis haid langsung dibenerin. Katanya turun... Ini tukang urutnya yg dulu pernah ngurut perut ibu saya waktu pingin hamil saya😅 katanya habis di urut sebulan kemudian ibu saya hamil saya😅. Saya juga lagi promil zuriat, folavit, vitamin e sama jus alpukat. Karena gak suka minum susu2 jadi diganti alpukat dan sayuran. Doakan berhasil promilnya bunda... aamiin

VIP Member

Waalaikumsalam bun. Saya juga pernah urut sama dukun beranak (klo dikmpung saya namanya) Alhamdulillah stelah 2 tahun lebih penantian akhirnya isi. Sebelumnya sempat promil pke obat2 dri dokter di saranin temen. Kata dukunnya peranakan saya tinggi jdi agak diturunin + di kasih spt daun2 utk diminum sama suami istri..

Saya bunn Setelah selsai haid saya urut Setelah itu saya urut haid lagi bun Jadi 1bulan 2xhaid bun Katanya kalo saya telat haid saya hamil bunn Sedangkan saya udah telat 6minggu saya tes mash negatif Apaa ngaruh ya bun tespek yang biasa Saya gak pernah ganti merek yang lebih bagus sih bun

Pernah bun,krna wktu itu pernah keguguran trs kan dikuret,Krna aku udh lama bgt pgn hamil lg jdi yaa coba buat di pijat dan krna kadang kalo udh Hb sprema suka kluar lg gtu bun,Jd pas udh diurut itu dibilang tukang urut rahim aku bengkok krna bekas kuret itu jd si sperma gbsa Masuk ke rahim,

aq bund .. ngerasain kaya hmil sebelum telat haid .. aq pijat di tukang urut bayii .. akhirnya telat em aq TP 2 garis .. setelah 10 hari keluar darah ... entah karena gara2 di pijit keguguran apa darah haid sejak saat itu trauma ke tukang urut bayii bund

Saya si ga berani krna ga suka diurut. Tapi sepupu saya diurut si alhamdulillah isi. Nah pas anaknya usia 1 tahun sepupu saya ini dipijat di orang yg sama niat buat ilangin capek doang tapi lupa bilang bukan pijat buat hamil eh isi lagi.

subur bbrtk ya bun

VIP Member

Saya bun pijat sm dukun bayi.. Jd didekatkan gtu rahimnya biar cepat isi katanya.. Alhamdulillah 1 minggu setelah pijat saya langsung hamil bun.. Di test pack langsung 2 garis jelas 😁

Dimn bunda pijatnya,siapa tahu dekat

VIP Member

ada bun... dulu aku sebelum hamil cz keram perut dipijat perutnya... setelahnya agak sakit sih dibagian bawah perut tp lama2 enakan... kta mbah dukunnya sih peranakan turun.

Pernah dnger shh bun kta nya di pijet biar peranakan nya dket gtu.. Tapi sya blum pernah liat ada yg bnran berhasil gtu bun Cuma klo diluar sna kurang tau sya bun

Pernah bunda, pas promil.. Wooow sekali urutannya, sampe pen nangis 😭😭😭 Tapi alhamdulillah 3x pijit langsung isi Dibarengi sama promil jsr