37 Các câu trả lời

Aku dulu juga gtu bund... Trs setelah lahiran bner dah ASI gk keluar.. Akhirnya dalam 1 minggu setelah dedek lahir ... Baru jadi pejuang ASI 😂 di awal2 hari pada minggu itu .. Aku bner2 maem daun2an bund trutama daun katu bayam dan sawi Trs maem marning Minum pocari 2 liter sehari Minum prenagen asi Minum jamu gepyoan buatan nenek Mijat asi pakai lap hangat Dan merangsang menggunakan cop elektrik serta sering di kasih ke dedeknya Dan Alhamdulillah hari ke tiga sudah keluar 😊

Bun payudara kempes bukan berarti asi ga ada ya bun,gmn kita nya..payudara ku jg kempes tp Alhamdulillah ini asi nya deres bgt.malah saking deresnya kadang dede ga kuat,jd hrs diem dl.yg penting bunda yakin trus makan" sayuran gt bun,pijit pd nya trus jgn lupa dibersihin..semoga bunda jg deres asi nya aamiin

Aq kmren usia 4bln pas panas.dan pydara gede bngt bengkak trus rasanya jg panas sakit...aku kompres aku kluarin asinya... Kalo q si bisa ya dlu pas masa subur kluar asi slma haid. Klo buat asi si bisa sayur katu itu...dan konsumsi sayur2an. Daun kelor jg bagus. Atau bli kapsul d kelor kna skrng jg ada

Ada yg 5 bulan udh keluar air bun, sy dr hamil 3 bulan payudara idh gede dan udh strechmark. Banyakin makan protein,buah dan sayur bun. Sy selama program hamil smpe skrg hmil 5 bln dpaksain makan yg kaya protein, asam folat, buah dan sayur meski sering muntah

PD saya biasa aja bun, ga gedean tp alhamdulilah asi uda rembes lancar 😂, uk ga menjadi penentu sih, yg penting isinya wkwk, kalau mw menyusui nanti pas lahir debay inisiasi menyusu dini aja, trus ksihin aja debaynya nen insyallah lama x lama kluar kok

Tiap mandi coba bunda bersiin putingnya. Nanti ada putih2nya nah itu oemak dr asi. Tiap hari harus di bersiin bun biar ga nyumbat pas lahiran😊 klo masalah kempes ngga nya itu hormon masing2 kalo emg dasarnya maaf ga besar ya ga upsize banyak ukurannya

Gpp bun, saya pas hamil 9 bulan aja PD tetep kecil ukuran 32b. Selama hamil gak nambah sama sekali ukuranya. Tapi rajin dibersihin putingnya. Pas bayi lahir asi ku lngsung keluar. Sekarang malah banjir rembes kemana2.

nanti juga klo dah lahir dd nya ,keluar asi nya sering ba yakin mkn sayuran bayam , sop , nanti terasa bengkak susu nya beli pompa asi biar terbiasa lancar air susu nya kaya saya bun ,

Sy hamil 5bln asi udh kluar bun tp cuma yg kanan sdngkn yg kiri ga kluar sm skali, bentuk putingnya juga beda lebih besar yg kanan😁😁 makin kesini asi yg kluar makin banyak

Saya jg waktu hamil PD nya kecil, tapi pas lahir alhamdulillah asi nya banyak. PD gak mempengaruhi produksi asi kok. Bundaa gak usah worry ya nanti jg keluar pas waktu nya

Câu hỏi liên quan