23 Các câu trả lời

Sama aku jga gitu, pokonya rusuh deh 😂 tpi alhamdulillahny suami ga protes... Fine fine aja gitu.. Klo mau jalan pun ga pernah mau pke lipstik sma bedak pokonya polossss aja gitu muka Kata mama aku sih bwaan hormon , mama aku dlu juga gitu waktu hamil adik aku yg cowo sma persis mlahan 😁

Sama bun saya juga makin dekil banget g PD juga sama suami Apalagi kalo keluar terus rambut di kuncir ,, aduhhh ini leher warnanya item bngett Sampek ortu bilang hamil anak cewek kok dekil 😂 Y di nikmatin aja bun ,, katanya nnti kalo abis lahiran lama" hilang sendiri

Iya kah Bun, klo saya menghitam cuman bagian aerola payudara aja sih, sm perut jd tumbuh bulu" halus gt tp sy malah suka sih gemes 😅,, tp kek nya klo bgtu mah nnti hbs lahiran jg balik lg deh bun

Saya bun 😄 kta suami "ya ampun dakimu mah" 😂 pdahal uda d lulur tiap hari ttep aja itemnya g rontok2. Ya sdah lh, cuek aja tapi kpikiran ntar pas lahiran d liat bidan item2 gitu bun 😣😢

Kalo muka sih ada jerawat 1-2 aja bun..tpi kalo liat lipstik ato nyium bau lipstik lngsung mual" Q bun..pas usg kta dr.spog debay ada punya burung🤣

Alhamdulillah sih bun aku gk gitu cuma di bgian puting payudarah aja mkin gelap😁 sma di perut di tumbuhi bulu" halusss..

Samaa.. kalo muka si mlh tmbh bersih, cuma emang ketiak slangkngan ama puting jd item bgt.. jd suka diledekin sm suami 😅

Aku lebih parah Bun kaki sama tangan sampe pada korengan item2 .. 😄🤭🤭🤭

kalo saya item nya muncul setelah lahiran bun, emng dekil bgt keliatannya

Mukaku berjerawat banyak bun tapi knph muka ku masih kelihat bersih gitu lo bun

Sy jg berjerawat parah bun, smnjk tau hamil stop skincare cuma pake cumuk sabun baby dan bedak baby aja. Alhamdulillah bersih wlopun berjerawat bun..

Câu hỏi liên quan