33 Các câu trả lời

VIP Member

Saya waktu awal hamil gitu juga enggak ngerasain apa2 bun, kayak orang enggak hamil pokoknya. Pas usg 5w juga cuma keliatan kantung rahim aja, tapi balik usg lagi pas 9w alhamdulillah normal semua bun, debaynya udah keliatan dan udah ada detak jantung. Coba di usg aja bun dan konsultasikan sama bidan/dokter bunda

Ia bun pas kmarin saya usg pas 7week kata bidannya ada tapi masih sangat kecil, mkasih bunda saranny

ya ngerasain mual muntah doang si bun sampe 15w tuh dr awal tau hamil.. kalo ngerasain dede nya nanti biasanya newmom 25w bru berasa. tp aku 19w udh kedutan skrg 23w udh aktif kl malem

VIP Member

Sy malah waktu hamil ketahuan udh 9minggu mwehehe. Sebelumnya cuman ngerasa pgn makan trs tp pas ketahuan hamil semuanya serba ga doyan. Wkwk

Sama hhahaha sblum tau hamil nafsu makan naik. Tp stelah tau hamil tbtb jd ga pngen makan apa2. Apa ini sugesti diri sndri aja ya mom??

normal bun saya skrg udah masuk ke 12w kalo dari HPHT tapi ga ngerasain mual muntah sama sekali, malah bawaannya laper terus

Wajar bun ,malah ada yg sampe lahiran gak ngerasain apa2 mual ,muntah pun nggak. Nikmati aja ya bun ,smga bunda dan baby sehat.

TapFluencer

normal pake banget Bun, alhamdulillah dinikmati moment nya. msh enak makan dan ngapa2in moga sampai lahiran nanti 😊😁

Nggapapa bunda. Aku aja setelah 8 minggu baru sadar lagi hamil 😅 sangking ngga ngerasa kenapa-kenapa

Aminnn bundaaa, sama2 ya bunda juga 💜

Gapapa bun asal kata dokter sehat di usg normal smua. Saya aja usia 13 weeks baru ngerasa mual2

Barakallah bunda yg udah bantu ngejawab, semoga sehat semua nya aamiin, terimakasih 🤗

Terimakasih bunda semua yg udah bantu jawab ,semoga sehat selalu semuanya aamiin ❤

Câu hỏi liên quan