16 Các câu trả lời

VIP Member

Di apk normal loh bun, bbj segitu, di uk 31w. Aku aja uk 28w 1400gr, kata dokternya normal, makanya aku gapernah kontrol makan. Tp pas usg 36w bbj udh 2900gr aja, dokternya malah panik nyuruh diet krna masih ada waktu sebulan lg buat lahir, takutnya makin gede 😅. Trs baca2 kata ibu2 yg udh lahiran, bbj itu selisihnya lbh krg 300gr, saya takutnya nanti dedenya trllu gede, trs gabisa lahiran normal, makanya saya jaga bb saya skrg. 🤣

Mirip kyag aq dlu.. Krna sjak TM1 g suka n menghindari manis jadinya malah bbj kurang.. Anakq udah lahir usia 29d, wktu lahir bb 2,24kg. Skrg udah 2.7kg Kalo menurtq sih makanan yg berprotein juga es manis

Sama kyk saya bun tapi kata bubidan normal aj bun nnti lama2 bertambh sendiri yg penting pola makanya yg sehat

Sama bun aku juga 36w bbj ku 2300g,y kalau aku karna pengaruh tyroid,tp usaha aja bun makan yg banyak buah dan sayur

Sama kaya aku 36w3d baru periksa kemarin bbj hanya 2,3 harusnya sudah 2,5 padahal aku uda makan yang manis manis bund

Temenku bbj kurang mau lahiran, ikhtiar makan alpukat samaa eskrim pas lahiran bbj normal bun Monggo dicobaa

aku UK sgitu 1.8 kg bun, dikejar pake es krim, alpukat, susu uht insyaAllah cepet bun

makan alpukat bun, eskrim pokom dgempur sm makanan/minum yg manis"...

Banyakin makan yang manis-manis bun.. kaya es krim, coklat, dsb

Saya 27w 1,464gr bun.. kelebihan 400gr Harus nya 1,1kg😂😅

VIP Member

1600 bun kalau 30minggu minimal . kurang dikit aja tu bun .