10 Các câu trả lời

TapFluencer

Saya hpl 1 sept bund.. di Minggu 37/38 belum masuk panggul tapi saya banyakin sujud, jongkok diri, sama senam hamil (liat di YouTube parentalk) terus kalo duduk punggungnya lurus(kalo pegel pake sandaran) dan jangan rapet apalagi duduk sila. Alhamdulillah Senin kemarin cek udh masuk panggul bund..

VIP Member

Saya sampai 39w5d blm jg masuk panggul bun, bb janin udah 3.7kg trus kpalanya nyerong, ktuban jg udah agak keruh.. Jadi saya langsung mutusin sc bun tanpa ngerasain kontraksi sm skali.. Mikirnya drpd si dd knpa2, dan kmungkinan jg agak sulit kalo normal..

Aku juga bun, di usia 39w bayiku lahir sc karena dia posisi udah bagus tp gak masuk panggul dan air ketubanku sudah berkurang dr pd knp2 ya gpp dng bun mnding sc alhmdllh sekarang baby ju udah umur 3bln sehat dan gendut

Sama seperti saya dulu , minggu2 menjelang lahiran tiap kontrol saya deg2an dah masuk panggul apa belum, ternyata enggak masuk jg sampai 38w, karna kmrn ada lilitan jg ketuban keruh, jd 39w saya sc

Search youtube "bidan kita" dan praktekin gerakan2 yoganya. Intinya rajin yoga dan main gymball sesering mungkin.

Yg sbr y bunda .. mudahan lahir sc juga lancar bunda ibu dan bayi sehat selamat Smnggat bunda ..

Nyimak Bun, mungkin ada yg lebih pengalaman disini

Ssbar ya bun.. smga lancar nanti

Bunda anak pertama apa ke 2 bun??

pertama bun

ank prtama bun??