29 Các câu trả lời

Pastinya ada bund... Kalau hamil muda tapi sehat ga ada keluhan... Layani aja suami tiap hari ga masalah... Manfaatnya juga untuk suami dan istri juga... Hubungan intimkan positifnya ga untuk suami aja... Tapi untuk berdua.. Jadi layani dengan senang hati... Tapi karena lagi hamil hentakannya munkin jangan keras... Yang nyaman aja pesan sama suami... Dan jaga komunikasi agar hubungan intim nyaman...

Gak pp bun asl posisinya gak nimpa dan kebayakan mikir takut ini itu, dan bilangin kesuami juga jangan di kandasin. Saya mala hamil muda keseringan tiap hari, mau bagai mana bisa jadi itu bawaan dah setela 4 bulan mala jarang2. Konsul ke bidan kasi saran boleh aja asl jangan terllu di kandasin di hentakan... Kasian juga kalo nafsu gak telsalurkan

VIP Member

Saya dari awal sampe ini 9bln selalu minta bun 😑 gatau kok masih napsu aja, pdhl saya sbnernya dh gak mau. Tp gpp sih kayaknya kalo janinnya kuat mah. Kalo masih hamil muda kan rada bahaya ya kalo janin nya blm kuat bener takutnya kenapa2. Mending tanya bidan atau dokter aja bun.

Di bicarakan baik2 sm paksu, hamil muda janinnya belum kuat betul. Saya anak kedua jg gt, abis hb ada flek di bawa ke dokter untung masih bisa bertahan janinny. Tp klo merasa kandungan kuat yah ngga masalah

Kalok tiap hari gak jg sih bund...kadang2 aja pling seminggu 3 kali kalok saya sih soalnya udah beda gak kayak sebelun hamill jadi ada bosen2nya 😁

VIP Member

saya dulu seminggu bisa 4x bun, trus pernah suatu ketika flek , sejak saat itu aku takut dan aku ga hb , sampek usia 4 bulanan baru berani lagi ..

Selama kandungan baik baik aja ngga apa Bun... Konsultasikan sama bidan klo lg periksa bulanan.. Aku jga dulu gtu hampir tiap hari Krn hbs LDR

Suami q bun, dr hamil muda sampai skrg udah 7bln sering mnta HB...tp aq sllu beri jangka , kadang 3hari sekali...soalnya tkut janin knp"...

Enggak bun, waktu hamil muda tetep hb tpi sekitar 2kali seminggu. Suami juga udah capek kerja, kalo tiap hari mana kuat hehe

Kalau saya paling seminggu 2x Bun, asal pas hamil muda gayanya gak yang macem2 trus gak ada keluhan juga, ya gapapa