40 Các câu trả lời

Sama aja lah bun sepertinya. Kalo baby asi jg bisa gemuk asal ibunya makan makanan bergizi. Dl pas bb anakku seret dokter sempet saranin aku biar aku konsumsi daging sapi biar baby dpt lemaknya dr asi

anak asi gemuk jg byk, diperbaiki aja kualitas asinya, pola makan bunda, menu makanan bunda. kalo baby sakit, asi itu obat terbaik. sufor hanya alternatif kalo asi memang tdk mencukupi.

Ga Semua gitu bun.. Bisa pengaruh jg BB dr lahir ..katanya kalo bayi sufor cepet gemuk krn manis..ga semua jg sufor manis yg alergi misalny.. Babyku asi + sufor tp sufornya kubatasi gemuk padat bund

baby nya usia brp bun?

Trgntung nasib bun hehe kl mmrt aku lo. anku sufor jg ga gemuk2 biasa aja . Trs anak nya sepupu asi jg biasa aja gak gemuk2 bgt yg penting sih di kmS laju pertumbuhannya baik.

Benar bgt bun anak aq sufor biasa aza gk gemuk2 amat tp msih normal jd aq gk khawtir....

VIP Member

Sufor gemuk di awal doank bun, dibawah 1 tahun gitu. Kalau ASI nanti kalau sudah anak2 juga akan padat berisi, lebih sehat, dan biasanya ngga gampang alergi

Ya ngga gemuk2 amat, tergantung keturunan/ genetika juga. Ibu bapaknya gemuk ngga? Yang penting sehat bun, ideal lah.

anak ku aku kasih asi terakhir ditimbang 2 bulan 5 hari usianya itu bbnya 6,2 sekarang blm ditimbang lagi udah 2 bulan 14 hari sekarang usianya...

katanya kalo bayi sufor gemuk nya itu lembek.. ge sekel kuat gtu.. bayi aku asi waktu usia 2bln bb nya 6.6kg gemuk nya gak lembek tapi sekel kuat

Bunda pakai vitamin atau makan apa bb bayinya bisa nambah banyak gt dengan asi?

yang pasti gemuknya baby asi sama sufor itu beda bund. bayi asi gemuknya tu kenceng (orang jawa bilangnya mbekitel) kalo sufor gemuknya kaya (gembuk)

Ga juga sih bun

tergantung anaknya dan gen ortu bun. asi atau pun sufor sama2 baik, yang penting tetap beri asupan bergizi bila anak sudah mpasi nanti

Kbnykan full asi bayi gndut bun klo sufor kbnyakan agak keras alaias klo dpgang gak lembek soal.nya baby.ku sufor

alhamdulillah ada temen nya bunda-bunda..sya jg gtu asi dikit akhirnya full sufor..semangat bund..yg pnting dde nya sehat

Câu hỏi liên quan