84 Các câu trả lời

Gak baik minuman sachet bun. Marimas? Aduh bahaya keseringan juga.. Lebih baik diganti pake hydromama.. Dia bagus buat ibu hamil yg pengen seger2.. Silahkan di googling ajaa.. Banyak varian rasa nya

Kalo kaya nutrisari ada peringatan di balik kemasannya bun tidak untuk dikonsumsi ibu hamil. Zat pengawet dan pemanisnya tidak baik untuk kesehatan bunda dan baby. Coba ganti hydromamma aja bun

Uk 8 buln kita sdah jga pola mkan aj tau2 BBJ naik tanpa disadari.. Usia sgtu janin cpet bun naiknya bahkan drastis.. Bunda suka konsumsi yg manis2 buatan, hati2 bun BBJ bunda g ke kontrol..

Saya tiap hari pengen yg dingin2 bun Apalagi jus. Mgkn tiap hr drpd hrs minum yg es kemasan gitu. Paling klo bosen jus, beli pocari sweat atau yogurt bun. Selingan selain jus

Bikin bbj gede bun..aku sering minum es manis2 kaya thaitea,es coklat,capcin,klo es sachet biasanya nutrisari/bengbeng drink tp jarang sih..bbj ku kegedean sekarang aku disuruh diet

Sama bund.. Pengaruh bund.. Abis minum sop buah suka bgt sop buah terus2an minum itu kayaknya seger bgt, bbrapa jam langsung pembukaan, pas lahiran babyku pilek dan bersin..

Di kemasan pop ice kan ada tulisannya tidak untuk ibu hamil, saya juga pas belum hamil mh doyan bgt minum yg begituan pas udh hamil di tahan2 aja pengen minum juga

Sama bun, rasanya pngn yg dngin2 trs. Kalo aku air putih,mungkin krn suhu bdan panas trs, gerah trus. Pdhl bb naik trs tiap bln, skrng endingnya flu demam 😁

Jelas ga baik lah bun, minuman instan kan banyak bahan pengawet nya Lebih baik minum jus buah aja bun, malah banyak gizinya. Jus alpukat bagus buat debay

Sama kya aku bun, auto dimarahin dokter krna bbj makin naik😂 makan udh dikurangi tp masalah mnmn dingin mana bisaaa dicegah geraaahhhh terus bawaannya😅